Перейти к содержимому

IrinaKalashnikova

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IrinaKalashnikova

  1. Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,будет ли проводиться конкурс в это году? Спасибо!
  2. Подскажите,пожалуйста,когда будут готовы электронные сертификаты участников? спасибо!
  3. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,а эти призы будут, Мой победитель беспокоится) спасибо!
  4. Большое спасибо за возможность участия! Будем готовиться дальше) Скажите, пожалуйста, когда будут готовы электронные сертификаты для участников? спасибо!
  5. Большое Вам спасибо! я уже всё переделала, так что ждите от меня по две форм на ребёнка) прошу меня заранее за это извинить) ура!!!
  6. И еще громадное спасибо хочу сказать Анастасии, которая указала на мою невнимательность и помогла быстро сориентироваться! Дай Бог Вам здоровья, а детишкам чтобы воспринимать английский язык, будто это их родной! Спасибо вам!
  7. Очень прошу Вас принять наши видео. Я не до конца поняла место хэштега. Большое Вам спасибо заранее! прошу извинить за беспокойство!
  8. Прошу прощения, ориентировалась по первым работам, еще в начале октября, где хэштег был ниже фото, под фамилией участника. Сейчас перезалью видео и перепишу формы участников. Большое вам спасибо!
  9. Здравствуйте!Я не наложила хэштег на видео. скажите,пожалуйста, я могу перезалить видео и продублировать форму участника с другой ссылкой? спасибо!
  10. Спасибо большое! Ребята сами записывают мне видео каждый вечер в качестве домашней работы, мы ломаем наш страх перед камерой, это замечательно! Скоро пришлем)
  11. Да.заметила! Большое спасибо! Для меня это тоже шанс дать ребенку,Глебу,подготовиться получше. Подскажите,пожалуйста,как отозвать видео и заявки в GoogleDocs? Спасибо большое Вам за скорый ответ!
  12. я уже выложила видео. Не знала, что можно еще поготовиться с детьми, заявки все поданы. Можно как-то отозвать все заявки и дать детям своим тоже, как и другим, возможность лучше подготовиться? Потому что получается несправедливо и разные условия у разных педагогов. Спасибо!
  13. Здравствуйте!некоторые видео почему-то не загрузились!!! Я сейчас буду загружать их повторно и писать повторные заявки на Коноплеву Алину Денисовну, Тиунова Елизавету Викторовну
  14. Скажите,пожалуйста,а если у нас нет книги для чтения, что делать? Как заказать электронный вариант? Не вижу его, к сожалению, на сайте. Большое вам спасибо за скорые ответы!
  15. Здравствуйте! скажите, пожалуйста, в брошюре, которая представлена к конкурсу, уже представлены куски текстов, длинной 1000-1500 знаков? Можно их брать оттуда на конкурс? Спасибо!
  16. И где получить пакет текстов? Пока только общее положение скачалось. Спасибо!
  17. Здравствуйте! я приобрела 8 комплектов на свой личный кабинет. Мне не выдали ни одного серийного номера заказа. Как регистрировать участников без них? Спасибо!
  18. Скажите,пожлуйста, могу ли я, как педагог,сама купить все материалы для детей через свой личный кабинет? Спасибо!
  19. Подскажите,пожалуйста, материалы к подготовке каждый ребенок оплачивает себе сам как организационный сбор? Каким образом нужно это оплачивать? Является ли приобретение Материалов с сайта автоматическим организационным сбором? Спасибо!
  20. И еще такой вопрос: можно ли сделать презентацию на фоне голоса? Спасибо!
×