Перейти к содержимому

zait67

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zait67

  1. Добрый день. Спасибо Александру Олеговичу и Денису за курс. Было трудно, но как-то собралось в некий результат. Для меня это просто успех, тк всегда с опаской к неизвестным программам. Спасибо Денису за тактичность в индивидуальной работе, в ответе на самые элементарные для него, но непонятные для меня вопросы. Хотелось бы еще уточнить по удостоверениям. Каким образом их получить. Пришлют в эл виде на почту и когда? Спасибо
  2. Добрый день. высылаю ссылку на видео. Все о нем понимаю, но для хорошей работы нужно гораздо больше времени, а для меня особенно. Попробовала сделать минимальными средствами. Все равно, это совсем новая сфера, в которую удалось заглянуть за столь короткое время. Спасибо. ссылка на видео https://yadi.sk/i/J0MdlYoEjTy19A
  3. Добрый день Денис. Случайно закрыла окно предварительного просмотра. подскажите пожалуйста как его открыть? Спасибо
  4. Вы прислали запись конференции в zoom ? а где задание и все остальное???? Куда Вы все присылаете . не понятно ничего. Это просто какое-то издевательство. Пришлите пожалуйста все материалы на почту zait@list.ru/ Страничка в контакте тоже мне ничего не говорит . не понятно как настроить прямую связь . Что дальше .где писать или как получить Ваши материалы?????
  5. не успела обновить до кнопки finish при установке. Переустановить заново не позволяет. Что делать. Удалить программу не могу
  6. https://drive.google.com/drive/folders/1j3I9sjdW-3egR4oCUIT9Qm0U50sbqZy8); в это ссылке какие -то не открывающиеся файлы на google dick, или требующие еще какие то программы от компьютеры
  7. спасибо. А как насчет завтра .сидеть дома и ждать вебинар или опять изучаем видео самостоятельно в любое время? хотелось бы знать заранее. Спасибо
  8. Добрый день. когда пришлют ссылку на занятие сегодня по курсу Курс повышения квалификации «Методика создания видеороликов для уроков английского языка и их использования в образовательном процессе». начало объявлено в 14.00 . Ссылки еще нет
×