Перейти к содержимому

Yuliana

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuliana

  1. Здравствуйте! Подскажите , где можно найти рабочую программу по спотлайт 5-9 кл и oxford discover OUP Заранее благодарна
  2. Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация и поддержка. Дело в том, что я буду замещать учителя английского языка, который работает по системе Миллениум в среднем звене. Сама я работаю в начальной школе. Буду замещать в 8 классе, это учебник, по которому дети занимаются третий год, т.е. учили язык с 5 класса. А в 5 классе буду вести по учебнику который 4 год обучения. Учебника для 5 класса еще не закупили! Может есть сайт, где его можно скачать бесплатно и аудиокурс и книгу для учителя к нему??? Также мне хотелось бы посмотреть разработки уроков для 8 класса и презентации, если можно? Таже мне хотелось бы получить подробную консультацию, как работать по этой системе в среднем звене и тематическое планирование как грамотно написать. В нашей школе ложилась такая ситуация, что учитель серьезно заболел, и мне дали замещение, я очень волнуюсь, пожалуйста, может кто-нибудь поделится разработками уроков для этих классов???
  3. Вопрос авторам

    Я признательна вам за ваш ответ. Огромное вам спасибо!!!
  4. Вопрос авторам

    Я очень извиняюсь, что задаю вопрос на вашей страничке, но по-другому не получается, мне очень-очень нужна ваша помощь уважаемые коллеги. С этого года я буду вести английский язык в начальной школе по системе Милли. Вопросов много. Что значит безоценочная система во 2 классе? Наша администрация школы требует выставления оценок за четверть. Или я что-то не так поняла? Есть ли документ, который объясняет, как правильно выставлять оценки за урок (именно по системе Милли - 2, 3 , 4 класс), мои вопросы нацелены на начальную школу в основном. Какую оценку ставить за урок, если ребенок проболел, пришел в школу, а в классе - проводится тестирование(Progress page), которое дано в учебнике. Т.е. его не было на 2х последних уроках , из 12. Домашним заданием не интересовался. Соответственно с тестированием не справился, имеет ли право учитель поставить удовлетворительную оценку? (речь идет о втором классе). Есть ли сайт, где есть разработки уроков по системе Милли и презентации. Какие рекомендации есть для учителя по работе с этой системой (но не книга для учителя), в основном этот вопрос очень часто задают родители? Меня интересует любой документ, в котором разъясняется суть работы по данной системе в начальной школе. Очень часто слышу от родителей, что данная системе запрещена, а школа по ней работает. Так ли это??? Как правильно выставлять оценки в рабочей тетради, общую за главу или за каждый урок в отдельности? Как правильно проводить тестирование? Каждый учитель в нашей школе проводит по-разному. А как правильно? Кто-то заставляет убирать у детей учебники и тетради, доставать листочки и работать, а некоторые проводят такую работу в учебнике? Должен ли ученик проверять себя в тестировании или учитель собирает тетради с выполненной работой по тестированию и выставляет оценки? Есть ли книга для учителя на русском языке, на МО говорили, что готовилась к выпуску так ли это?
×