Перейти к содержимому

luba

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя luba

  1. Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хочу создать свою тему на форуме в разделе "Повседневная работа учителя", но вижу значок, указывающий "Вы не можете создавать темы". Почему? Я зарегистрирована на вашем сайте уже более 7 лет, в чем же дело, что мне отказано в создании темы на форуме? И вообще, где обратная связь с модераторами и администраторами сайта? Надеюсь на скорый ответ. Спасибо за внимание!
  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как вы знакомились с учениками на первом уроке (возраст детей 12-13 лет). Буду рада любым не банальным идеям! Всем, кто откликнется, большое спасибо!
  3. Книги об учителях

    Из классики сразу вспомнился рассказ Валентина Распутина "Уроки французского". Конечно, эта история не про современную школу, но зато в ней отлично раскрыты понятия "доброты" и "милосердия".
  4. "В помощь студентам составлен список сайтов и разработана подробная инструкция пошагового выполнения проектов на английском языке". Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, списком сайтов и подробной пошаговой инструкцией выполнения проектов на английском языке, если можно. Спасибо!!!
×