Перейти к содержимому

Iz1om1

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    11
  • Населённый пункт
    Кимры
  • Регион
    Тверская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Скачиваю с торрентов тоннны видео, аудио, обучающих мультимедиаприложений и кручу ето детям пол урока))
  2. Сорри, а нельзя никак сделать подбор ссылочек с размещающимися там вариантами разверннутого КТП?
  3. Аудиофайлы

    Инициатива наказуема(
  4. Аудиофайлы

    Спасибо за разумные ответы, коллеги. Преклоняюсь перед составителями УМК и сотрудниками издательств. Смею заметить, что наш сайт сделан в виде форума, если я не ошибаюсь, и я не смог увидеть баннеры и рекламу каких - либо издательств. В вашем голосовании про пиратство я ответил можно, ведь я это делаю для детей. у нас же общая цель на этом форуме - правильно учить детей, а на такое дело ИМХО мы должны потратить любые средства. Больно дети поймут, что программа или аудиоматериал пиратский, зато лишний раз повысится мотивация обучения. Вообщем, позиция старшин практически понятна. Надеюсь на хоть какую - то поддержу несмотря ни на что)
  5. Сайты для скачивания книг и текстов.

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Почитал вот посты и стало немного обидно за тех наших немногих коллег, которые выкладывают отсканированные страницы учебников, рабочих тетрадей, методичек, дорогущего Murphy и не менее дорогущие обучающие программы на битторент-трекерах для бесплатного скачивания. Я больше чем уверен, что скачивают люди все это добро не от хорошей жизни, а чтобы лишний раз не тратиться на приобретение необходимых вещей. И как то не по себе становится от фразы "Пиратские сайты у нас на форуме не в почете". С нашим менталитетом и по нашей жизни я думаю почти каждому плевать на авторские права. Разумеется, сотрудники издательств против пиратства. А я, с обязательного согласия великих и могучих администраторов и модераторов этого сайта, смею предложить выкладывать все ресурсы, имеющие отношение к обучению английского языка, предварительно забрав их с торрент сетей! жду любого вразумительного ответа от моих уважаемых коллег)))
  6. Аудиофайлы

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Почитал вот посты и стало немного обидно за тех наших немногих коллег, которые выкладывают отсканированные страницы учебников, рабочих тетрадей, методичек, дорогущего Murphy и не менее дорогущие обучающие программы на битторент-трекерах для бесплатного скачивания. Я больше чем уверен, что скачивают люди все это добро не от хорошей жизни, а чтобы лишний раз не тратиться на приобретение необходимых вещей. И как то не по себе становится от фразы "Пиратские сайты у нас на форуме не в почете". С нашим менталитетом и по нашей жизни я думаю почти каждому плевать на авторские права. Разумеется, сотрудники издательств против пиратства. А я, с обязательного согласия великих и могучих администраторов и модераторов этого сайта, смею предложить выкладывать все ресурсы, имеющие отношение к обучению английского языка, предварительно забрав их с торрент сетей! жду любого вразумительного ответа от моих уважаемых коллег)))
×