Перейти к содержимому

Moon

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №6
  • Населённый пункт
    Волгоград
  • Регион
    Волгоградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Hello! Я с просьбой или даже за советом или подсказкой. В нашей школе ведутся платные услуги по английскому языку. Для этого соответственно нужна была утвержденная программа. Завучи разрешили составить свои восьмичасовые программы и утвердить на внутришкольном МО. Я так и сделала. Но когда пришла проверка - все это перечеркнули. Сказали взять другие программы или составить свою и утвердить, поскольку вскоре будет новая проверка. Может быть у кого-нибудь найдется хоть какая-нибудь утвержденная программа по английскому языку.... классы - 2-8.Составлять свою - уже нет сил, да и времени. Ведь нужна всего-то семнадцатичасовая утвержденная... Буду благодарна любому совету.
  2. недавно дала два открытых урока я тоже молодой педагог слава Богу, что моя коллега рассказала мне, что все должно строиться логически... не забудьте, что сначала - фонетика, потом речевая разминка, потом вспоминаем лексику, затем грамматика, говорение, аудирование.... иногда можно что-то менять, но только чтобы логика заданий по теме не нарушалась.... в интеренете есть большое колличестко презентаций... воспользуйтесь ими... придумайте упражнения связанные с презентацией: дополните предложения, вставьте пропущенную букву, соотнесите.... не забудьте, чем больше наглядности - тем лучше. Могу поделиться с вами своим маленьким, но опытом. Пишите на адрес ekatgordeeva@rambler.ru
  3. Спасибо большое за совет.... Я и не знала, что можно провести обычный урок... Говорят, что это все должно быть заранее спланировано и отрепетировано Самое ужасное в том, что мы сейчас на каникулах, а открытый урок будет во вторник первым после каникул... Детки все позабыли... Придется "выдергивать" их в понедельник для того, чтобы хоть как-то освежить их память Думаю, что справлюсь Хотя, вот думаю, это как так нужно провести урок, чтобы не получить 2 категорию? (мне так кажется, что нужно очень постараться)
  4. Здравствуйте! У меня проблемка возникла.... я молодой специалист... руководство заставило аттестовываться на 2 категорию.... на следующей неделе нужно дать 2 открытых урока, а подготовиться времени не было...(курсы, больничный, беременность)))) очень переживаю....может быть вы подскажете где можно посмотреть или скачать материал для 3 и 6 класса (Биболетова)? планирую 2 урока обобщающих и закрепляющих по Unit 1 и Unit 5 соответственно....Не очень-то хочется "...в грязь лицом...", да и не время мне сейчас для стрессов Хотя открытый урок = стрессу Спасибо заранее...
×