Перейти к содержимому

snowball

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    СШ№62
  • Населённый пункт
    город
  • Регион
    Приморский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. пожалуйста, услыште мои мальбы.не могу найти ктм для Афанасьевой иМихеевой 5кл.(первый год обуч.) в сети творческих учителей нет.есть там только для шестого кл. может быть у кого-то завалялось буду очень благодарна. мой мейл valeri_koles@mail.ru
  2. не знаю как копировать ваши сообщения,но всё равно хочу ответить. у меня проблемы не со2-ми классами,там пока всё более менее,но мы урок проходим за 2 занятия.надоже опросить всех ,ещё и хором всё повторить, посмотреть картинки. 5-е классы делят там более менее.я не знаю как быть с 3-ми и 4-ми классами. на прошлом уроке мы с ними сделали по два упр.прежде чем приступить к заданиям я им объясняю по3 раза,некоторые задания даже чуть ли не ответы на доске готовые пишу ,а они на меня смотрят и ждут когда другие у доски сделают и переписать можно. у меня если с класса 5чел. ещё что-то понимают, что я от них хочу с первого раза это хорошо. хотела с 3-ми классами поиграть. там по Биболетовой во втором уроке игра на запоминание.угадай у какого ученика цветом книга.сначала повторили цвета, расказала что надо делать и как пообразцу отвечать.понял один и -то потому что ему девочка подсказала.остальные проигнорировали.так и закончился урок.заполнили анкету дино пол урока прошло,прочитали и перевели слова.я к каждому подхожу и показываю какое слово надо читать,потому что они не следят.
  3. здравствуйте,помогите пожалуйста не могу нигде найти ктп к учебнику Афанасьева и Михеева 5кл.(перв.год обучен.) если у кого-то есть помогите пожалуйста мой ящик valeri_koles@mail.ru
  4. здравствуйте! я в этом году преступила к работе после 7летнего дикрета.у меня такая же проблема с детьми, они совершенно не хотят слушать.второклашки ещё послушны,а вот остальные классы у меня с3 по 6 я незнаю что мне с ними делать.они совершенно не хотят слушать. мало того что дети гиперактивны,но и родители перестали заниматься своими детьми.смотрела как учителя планы поурочные пишут.нас так учили я это всё знаю разные упражнения,но они упрямо не хотят слушать .я и надоску упр.переносила и поиграть с ними хотела,а они игнорируют.на уроке с определённой переодичностью стоит шум.дом.зад. делают человек 5 в классе от силы другие переписывают.я сегодня к концу урока чуть не расплакалась.сейчас сижу и плачу.я не знаю что мне с ними делать.их классные руководители говорят родители ими не интересуются пишут и ладно. ещё искала не могу найти. времени совсем не хватает, ребёнок в первый класс пошёл помогите пожалуйста кто-нибудь составить ктп к Афанасьевой и Михеевой уч.5 и 6 классов(первый и второй год обучения). заранее благодарю можно скинуть на мыло valeri_koles@mail.ru
×