Перейти к содержимому

val2808

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа №1
  • Населённый пункт
    Нововоронеж
  • Регион
    Воронежская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Выставление отметок

    Дети выберут единственный правильный вариант: The children ________ in the front of the TV. A. are B isn't C aren't (Нельзя выбрать, т.к. нет продолжения типа "..., they are in the kitchen now".) 2. Pass ____ the sugar, please. A she B me C her (Она сама попросит, если ей нужен сахар.) 10. The other coat is ______. A yours B ours (Вы же на двоих или троих не можете надеть одно пальто!) C you 16. Are you coming to the park with ______ ? A me B it C her (Для этого местоимения нужен глагол "going", а не "coming".)
  2. Устная часть будет в 25-ти регионах.
  3. Уже опубликованы в «Российской газете» http://www.rg.ru/201...andart-dok.html и приказ, и стандарт.
  4. Интересно, в Калужской области принудят к эксперименту абсолютно все школы, или дадут им право выбора?
  5. Oops! Думаю, что к 2020 году останутся только самые маленькие школы в глубинке (где ин. яз. преподают учителя др. предметов).
  6. Как Учителя, так и бог весть какие учителя обычных школ с двумя-тремя часами в неделю и проблемами, частично описанными мною выше, не подготовят к ЕГЭ очень качественно. Все мои дети, получавшие больше 90 баллов, обязательно где-нибудь занимались дополнительно (курсы / элективы / репетитор / подготовка к олимпиадам), или жили по году в Америке (FLEX).
  7. и условия, в которых работают многие учителя (у нас даже кабинетов нет у "иностранцев" - бегаем после каждого урока в поисках следующего "пристанища", нагруженные наглядностью, магнитофоном и стопками с тетрадями и книгами)...
  8. Меня тоже удивляет КОДИФИКАТОР. Зачем там прописаны требования, относящиеся только к профильному уровню, если те, кто учил язык на базовом уровне, пишут тот же самый ЕГЭ? Кстати, несоответствие аффиксов кодификатора и заданий начинается уже с демоверсий. А всегда ли ПРЕДМЕТНОЕ СОДЕРЖАНИЕ РЕЧИ, отражённое в данном документе, соответствует тематике заданий С1 и с2? Светлана, в Вашем регионе какими были задания С1 и с2?
  9. Здравствуйте. Статьи на форуме не публиковала и даже не знаю, что к чему по поводу публикаций, хоть и надо вникать. Может подскажете, с чего начать? Буду очень признательна.

  10. Здравствуйте. Меня интересует тема аттестации учителей. Вы опубликовывали уже свои статьи на форуме?

×