Перейти к содержимому

Редкокаша Наталья Леонидовна

Пользователи
  • Публикации

28
  • Посещение

О Редкокаша Наталья Леонидовна

• День рождения 02.10.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Алтайский край
  • Интересы
    Очень люблю вышивать крестиком и выращивать цветы. У меня огромный цветник со множеством разных растений.

Старые поля

• Номер или название школы
    МОУ Калманская СОШ
  • Населённый пункт
    село Калманка
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

Посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. ОГЭ-2018

Спасибо!
  2. ОГЭ-2018

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста! У меня впервые за все годы работы ребенок выбрал ОГЭ. Ученица 9 класса. Я почитала здесь на форуме разные советы, скачала демоверсию, заказала здесь же 5 книг по подготовке к ОГЭ (грамматика, письменная часть, чтение, устная часть, тренировочные тесты). Остались вопросы: 1. Где взять образец написания личного письма? 2. Как расширить словарный запас ученицы? Я бы хотела найти листы со словами по темам "Путешествия", "Школа" и т.д. для повторения. Или есть другой способ вспомнить лексику? Заранее спасибо!
  3. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

Уважаемые организаторы конкурса! В Положении конкурса было сказано следующее: В каждой из номинаций три участника, занявшие в рейтинге места с 1 по 3, получают призы – дипломы победителя и комплект учебно-методической литературы. Я как победитель получила по почте только диплом. Может быть на сайте по этому поводу уже что-то сообщалось, и я это пропустила? Будет ли дополнительная отправка комплектов литературы?
  4. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь уже получил сертификат по почте?
  5. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

Здравствуйте! Конкурсная работа:"Christmas-Game" Номинация: Разработка для обучения лексике в 5-7 классах. Автор: Булатова Наталья Леонидовна, учитель иностранных языков ОУ: МБОУ Калманская СОШ Калманского района Алтайского края
  6. Вопросы авторам

Здравствуйте! Если наша школа купит на 2012-2013 у.г. новые учебники для 5 класса, то тетради детям какие покупать, для 5-6 класса, то есть старые? В каталоге изд-ва я новые тетради не нашла. И книга для учителя тоже остается прежней, для 5-6 класса? С уважением.
  7. календарно-тематическое планирование к учебнику Enjoy English Биболетовой М.З.

Здравствуйте! Напишите мне на эл.ящик, я Вам вышлю. nat-redkokascha@mail.ru
  8. Создание эффективных презентаций

Зарегистрируйте меня как участника: Редкокаша Наталья Леонидовна, МОУ Калманская СОШ, учитель иностранных языков.
  9. Медицинские термины на английском

Спасибо, что откликнулись! Но указанные Вами сайты дают толкование английских терминов, а я ищу перевод русских на английский язык. Спасибо за беспокойство!
  10. Медицинские термины на английском

Спасибо большое! Нашла там многое! Спасибо!
  11. Медицинские термины на английском

Уважаемые коллеги! Разрешите обратиться за помощью! Но мой вопрос не имеет отношения к урокам. Мою больную раком крестницу отправляют на операцию за границу. Я перевожу все документы (выписку, анализы и т.д.) на английский. А там одни медицинские термины. Моих словарей не хватает. Может кто-то из Вас встречал в интернете сайт с переводчиком таких слов? Спасибо.
  12. Интерактивные плакаты "Enjoy English" (2-4 классы)

А я заказала этот диск по почте в издательстве и получила недавно. Пока еще нигде не установила, так как бегаю не только из класса в класс, но и из школы в школу (начальная у нас отдельно). В аннотации к диску написано, что пользователь имеет право 10 раз перенести лицензию по одному серийному номеру. Что это значит?