Перейти к содержимому

Kamille1921

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kamille1921

  1. Конечно, могу. Даже пыталась отправить Вам письмо через Ваш профиль, но мне "пишут": не имеете разрешения отправлять письма на mail через форум. Может Вы мне сообщите свой адрес? С уважением.
  2. Здравствуйте, коллеги! Интересно, сколько примерно презентаций было выставлено на конкурс? Кто-нибудь считал, сколько учителей откликнулось?
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем недавно я открыла для себя эту страничку и сразу же "положила" в свою копилку работы Шевелевой Ю.А., Митюгиной Т.Г., Гайсиной М.В., Александровой Л.Н. и Назаровой И.М. Работы произвели на меня огромное впечатление, я получила стимул для своего профессионального развития и пример для подражания. У меня тоже есть наработки, но большинство из них для уроков немецкого языка. А для моих восьмиклассников-англичан я готовлю презентацию страноведческого характера "England and its famous people in the ABC", ребята мне помогают. Думаю, что в декабре смогу ее выставить. Удачи всем!
  4. Уважаемые коллеги! Жюри будет рассматривать наши презентации все вместе или выбирать лучшие в каждой из 4-х групп: "Enjoy English", "Happy English.ru", "New Millennium English", "Millie"?
  5. Спасибо! Это моя первая серьезная работа. Очень приятно получить положительный отзыв. Удачи всем!
×