Перейти к содержимому

Kamille1921

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kamille1921


  1. Здравствуйте, коллеги!

     

    Интересно, сколько примерно презентаций было выставлено на конкурс? Кто-нибудь считал, сколько учителей откликнулось?


  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем недавно я открыла для себя эту страничку и сразу же "положила" в свою копилку работы Шевелевой Ю.А., Митюгиной Т.Г., Гайсиной М.В., Александровой Л.Н. и Назаровой И.М. Работы произвели на меня огромное впечатление, я получила стимул для своего профессионального развития и пример для подражания. У меня тоже есть наработки, но большинство из них для уроков немецкого языка. А для моих восьмиклассников-англичан я готовлю презентацию страноведческого характера "England and its famous people in the ABC", ребята мне помогают. Думаю, что в декабре смогу ее выставить.

    Удачи всем! :rolleyes:


  3. Уважаемые коллеги!

    Жюри будет рассматривать наши презентации все вместе или выбирать лучшие в каждой из 4-х групп: "Enjoy English", "Happy English.ru", "New Millennium English", "Millie"?


  4. Наталья Леонидовна, я и раньше восторгалась Вашим умением делать абсолютно новые, не похожие ни на какие другие, шаблоны презентаций. Этот шаблон прекрасный, он замечательно подходит для конкурсной работы. Сама презентация тоже замечательная. Большое спасибо!

    Спасибо! Это моя первая серьезная работа. Очень приятно получить положительный отзыв.

    Удачи всем! :(

×