Перейти к содержимому

Елена Викторовна

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гимназия №7
  • Населённый пункт
    Батайск
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. СПАСИБО!!! Сертификат я получила. С нетерпением ждём следущего конкурса. Обязательно буду участвовать и привлеку своих учителей. Всем победителям поздравления и пожелания новых творческих успехов!
  2. Увы, но я ещё не получила сертификат, а отчёт о проделанной работе уже пора делать. Не подскажите, будуте ли вы ещё высылать сертификаты?
  3. К конкурсу "Лучший российский учебник английского языка" Ещё одна попытка попробуйте скачать отсюда: New Millennium English 11 Извините за приченённые неудобства.
  4. C первого раза не получилось создать ссылку, извините может так будет лучше - ищите мою презентацию здесь: new millennium english 11 Суважением Елена.
  5. Недавно я узнала о проводимом конкурсе и мне ужасно захотелось в нём поучаствовать. Я работаю по учебникам издательства "Титул" "New Millennium English" уже пятый год. И мне бы хотелось представить учебник для 11 класса, т.к. работая в выпускных классах я уделяю повышенное внимание формированию у учащихся тех навыков и умений которые помогут им успешно пройти ЕГЭ. Учебник "New Millennium English" 11 мне в этом очень помогает. Очень надеюсь что смогла создать представление об этом учебнике для тех, кто с ним ещё не знаком. Большое спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Моя презентация находится здесь url="http://rapidshare.com/files/304465542/_______________New_Millennium_English_11.rar.html"
×