Перейти к содержимому

Arybenna

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Лицей 488
  • Населённый пункт
    СПб
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Хочу поделиться материалами, которые значительно облегчили мне работу по учебнику Spotlight в 7-11 классах. Не секрет, что в этих учебниках очень многого не хватает и в свое время мне пришлось сесть и самой сделать презентации для проверки знания слов, опорные слайды для пересказов, задания для аудирования и многое другое. Использую и в классе и с частными учениками. Spotlight. Все для учителя. Для примера выкладываю материалы для Spotlight 8 Module 1a Module 1a (с. 10) Картинки для беседы по тексту.pptx Module 1a (с. 10) Картинки для пересказа.pptx Module 1a (с. 10) Проверка знания ЛЕ.pptx Module 1a (с. 11 упр. 5-6) Отработка ЛЕ.pptx Module 1a (с. 11 упр. 9) Feelings (oral ex.).pptx
  2. Спасибо=) Неужели где-то еще аттестация проходит по старым правилам? Везет вам) А экрана для показа у нас тоже нет, только проектор и белая стена, которая и исполняет роль экрана.
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сама прохожу сейчас аттестацию, пришлось много посидеть, полазать по интернету в поисках информации о том, что засчитывают, что нет и как набрать эти самые несчастные баллы, если никаких особых заслуг нет. Вот итог моих изысканий. Может, кому пригодиться. (Даю ссылку, т.к. таблица не вставляется в сообщение) Как набрать баллы для аттестации
×