Перейти к содержимому

NataliaNovikova

Опытный пользователь
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NataliaNovikova

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 12.05.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Рязань

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБУДО "ЦДТ "Октябрьский"
  • Населённый пункт
    г. Рязань
  • Регион
    Рязанская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

1 588 просмотров профиля
  1. Добрый день! Наградные документы получила. Большое спасибо! Когда можно подать заявку на апробацию учебников в 2022-2023 учебном году?
  2. Добрый день! Прошу Вас выслать сертификаты апробации для педагога и учреждения по итогам 2021/2022 учебного года. Огромное спасибо! Будет ли продолжна программа апробации в 2022-/2023 учебном году?
  3. Добрый день! Я участник онлайн-апробации учебников "Happy English.ru" для и 6 и 8 классов. Не могу найти ссылку для анкет апробатора. Подскажите, где искать! Спасибо!
  4. Добрый день! Может ли в апробации принять участие Центр детского творчества? У нас занятия английском языком 4 часа в неделю. У меня две группы. Одна - учащиеся 6-7 класса, другая - 8 класс. Спасибо!
  5. Добрый день! Ссылка на мой профиль на сайте Майкрософт https://education.microsoft.com/Status/Public?token=foAp2KLr
  6. Голосую за 4. Самый гармоничный и красочный вариант.
  7. Творчество учителей

    Всегда с восхищением относилась к людям, которые умеют рисовать и могут изобразить то, что их окружает. Несколько лет назад я открыла для себя интересное занятие - раскрашивание по номерам.Во-первых, прекрасно расслабляет и лечит нервы. Во-вторых, дает возможность почувствовать себя маленьким, но художником! В июле у меня получилась вот такой постер.
  8. Поздравления!

    Уважаемые коллеги! Примите наилучшие пожелания в этот осенний День, профессиональный праздник педагогов! Желаю бодрости духа и неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и новых свершений, радости от работы и новых побед!
  9. Я регулярно делаю покупки в интернет-магазинах (Титул, ebay, aliexpress, soufeel). Покупала одежду, телефон, канцтовары, книги, духи, настольные игры, ювелирные изделия (серебро), материалы для хобби. Выбираю всегда бесплатную доставку, оплачиваю картой. Товар приходит на почту России. Жду около месяца. Проблем не было. Вернее, с интернет-магазинами не было, проблема одна - почта. Это конечно особая тема. Но, и это решаемо. Покупка через интернет-магазины экономит время и деньги. Не нужно ехать в магазин (опять же деньги на дорогу), бродить там в поисках нужного тебе товара. Поисковая строка всегда работает быстро и эффективно. Тем более, языковой проблемы у нас нет, английский и при покупке и при общении с продавцами. Кроме того, интернет-продавцы частенько красиво упаковывают товар и вкладывают маленькие подарочки, что тоже очень приятно.
  10. Добрый день! Разъясните, пожалуйста, куда ставить апостроф при ответе (в отдельную клеточку или в клетку с буквой, после которой стоит апостроф). Спасибо!
×