Перейти к содержимому

Klara Kaufman

Авторы
  • Публикации

655
  • Посещение

Все публикации пользователя Klara Kaufman

1. Прием заявок продолжается.
  2. Уважаемые коллеги! прием заявок на бесплатную апробацию учебников продолжается Условия смотрите выше Все заявки оперативно рассматриваются Многие учителя уже получили учебники
  3. Присылайте заявки. Об окончании приема будет объявлено. О получении заявок издательство информирует каждый день.
  4. Апробация__заявка HEru NEW.rar
  5. Конечно, можете. Отправьте заявку, с Вами свяжутся и все разъяснят.
  6. Уважаемые коллеги! Каждый день я получаю много звонков и писем, в которых учителя, несмотря на ситуацию с "Перечнем", готовы продолжать работать по УМК Happy English.ru Есть много случаев, когда учителя не могут приобрести учебники, так как в школу бюджетные деньги не поступили. В данной ситуации Издательство «Титул» объявило о приеме заявок на апробацию УМК HAPPY ENGLISH.RU с предоставлением БЕСПЛАТНЫХ УЧЕБНИКОВ. Апробация объявлена с 1 августа. В каждом конкретном случае после получения заявки сотрудник издательства связывается с пославшим заявку, выясняет детали и производит отгрузку учебников. Я внимательно слежу за процессом и все пославшие заявки в тот же день имеют обратную связь. Я знаю, что многие из вас только что вернулись из отпусков и не знают об апробации . С этой целью я прикрепляю необходимые документы для желающих участвовать в апробации. . Апробация__заявка HEru NEW.rar
  7. Уважаемые коллеги! Каждый день я получаю много звонков и писем, в которых учителя, несмотря на ситуацию с "Перечнем", готовы продолжать работать по УМК Happy English.ru Есть много случаев, когда учителя не могут приобрести учебники, так как в школу бюджетные деньги не поступили. В данной ситуации Издательство «Титул» объявило о приеме заявок на апробацию УМК HAPPY ENGLISH.RU с предоставлением БЕСПЛАТНЫХ УЧЕБНИКОВ. Апробация объявлена с 1 августа. В каждом конкретном случае после получения заявки сотрудник издательства связывается с пославшим заявку, выясняет детали и производит отгрузку учебников. Я внимательно слежу за процессом и все пославшие заявки в тот же день имеют обратную связь. Я знаю, что многие из вас только что вернулись из отпусков и не знают об апробации . С этой целью я прикрепляю необходимые документы для желающих участвовать в апробации. . Апробация__заявка HEru NEW.rar
  8. Мария Станиславовна, Вы можете использовать объяснение и рисунки в презентациях к урокам при объяснении грамматического материала.Не надо только выкладывать их в интернет. Путешествие по стране Dodiddone перенесено теперь в учебники для начальной школы. Кстати,на этом сайте есть прекрасные презентации по грамматике по нашему учебнику. С уважением, К.И. Кауфман
  9. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

Сегодня получила вот такую приятную весточку от Натальи Васильевны Квашниной- "natta". Уважаемая Клара Исааковна, Спешу поделиться с Вами радостью. Мне удалось стать одним из победителей национального приоритетного проекта «Образование», в котором я участвовала в этом году. Все, что я писала в своей работе, связано с Вашим УМК «Happy English.ru», его апробацией на сайте englishteachers.ru. Эту победу я разделяю с Вами и любимым издательством. Прослушанные вебинары, советы и отзывы коллег, полезные ссылки – все имело большое значение. Безмерно благодарна за поддержку и помощь, которую лично Вы оказали мне два года назад с приобретением комплекта учебников на 2 класс. В следующем году у меня уже будет 4 класс, который с нетерпением ждет продолжения приключений Морганы, Ани и Седрика. Здоровья Вам, Вашим близким! Попутного ветра всем Вашим единомышленникам! С уважением, Наталья Квашнина Дорогая Наталья Васильевна! Очень рада за Вас! Примите мои поздравления! А в том,что Вы настоящий профессионал, мы убедились, когда Вы победили в конкурсе "Золотые уроки России"
  10. Поздравления!

Дорогая Светлана Анисимовна! С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям коллег. Такие люди как Вы встречаются сейчас ,увы, не так часто, и тем ценнее наша заочная дружба, так как подружил нас наш любимый учебник, за который мы продолжаем бороться. Здоровья Вам и Вашим близким.
  11. Дорогая Ольга Николаевна! Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям коллег. Мы гордимся ,что благодаря нашему учебнику мы узнали друг друга и стали единомышленниками.
  12. После 2013 года мы не вносили изменения ни в тетради,ни в учебник. Так что проблем не будет. Тетради 2013 года и 2015 года идентичны.
  13. Поздравления!

Дорогой наш Алексей Васильевич Примите и наши поздравления. Искренне благодарны Вам за то,что в такое непростое время Вы поддерживает нас словом и делом. Авторы Happy English.ru
  14. На начальном этапе обучения, когда набор слов,с которыми работает учитель ограничен, для проверки сформированности навыков техники чтения мы даем слова, которые не знакомы учащимся. Иногда это просто набор нужных букв или слогов, либо личные имена. К такому типу слов и относится ned. Советую приобрести Книгу для учителя. Успехов.
  15. Уважаемая Ирина Евгеньевна! Мы с большим интересом следили за Вашей работой с нашим учебником в этом учебном году. Рады что материал учебника заинтересовал ребят и вызвал живой отклик . Уверены, что материал учебника для 11 класса их не разочарует. Спасибо Вам за Ваш труд. Сейчас мы разрабатываем положение об апробации на следующий учебный год. Следите за нашими сообщениями. Авторы УМК Happy English.ru
  16. Уважаемая Валентина Алексеевна, Я внимательно слежу за тем как продвигается обучение по моему учебнику. Радуюсь успехам Ваших учеников. На следующей неделе я подведу итоги апробации за этот год и объявлю апробацию на следующий . Внимательно следите за моими сообщениями. К. И. Кауфман
  17. Поздравления!

Дорогая Татьяна Геннадьевна! Как здорово,что благодаря нашему учебнику мы познакомились и стали настоящими друзьями и соратниками. И если такие учителя как Вы выбирают наш учебник и так отстаивают его,то это дорогого стоит. Мы Вас поздравляем с Днем рождения! Очень Вас любим и ценим! Авторы УМК Happy English.ru К. И. Кауфман М. Ю. Кауфман
  18. Поздравления!

Дорогие друзья! Спасибо вам за поздравления. Ваши теплые слова дают новый импульс к творчеству.
  19. «А кроме того у нас идет кропотливая работа по подготовке проекта "My school is the best". Сценарий составляли всей группой, каждому достался сюжет для перевода на английский язык: кому спорт, кому пришкольный участок, кому музей, кому сенсорная комната - редактировали мы с Катей и Лизой. Сценарий распечатали и отдали комментатору - Павлику Кузьменко. Они вместе со вторым Павликом, Дробышевским, бегают по школе и снимают фрагменты не по порядку, а как получается. Приносят. сбрасывают мне, мы отсматриваем, и они бегут и переснимают неудачные снова. Думаем к концу февраля заняться монтажом фильма о школе. Удачно тема учебника совпала с нашей работой над фильмом. » С большим интересом посмотрела фильм. Огромное спасибо ученикам 7 класса - создателям фильма, а особенно ведущему Павлу Кузьменко, который просто очаровал. Рада, что вы на практике продемонстрировали знания,полученные из наших учебников Happy English.ru Пока есть в нашей стране такие школы, такие учителя как Татьяна Геннадьевна Митюгина, такие креативные ученики - есть для кого работать дальше. Авторы курса Happy English.ru К.И.Кауфман М.Ю.Кауфман
  20. Уважаемая Татьяна! 1. Ваши варианты ответов верные. Естественно, при обучении языковым клише необходимо рассматривать не только обращения, но и ответы на них. Особенно такие стандартные, которые встречаются в диалогах. Это и есть коммуникативный подход. 2. Фразы Pleased to meet you. Nice to meet you и Nice to meet you too. относятся и к 1 и ко 2 категории, поскольку их функция абсолютно одинакова. 3. Ситуация “Нужно начать разговор”. Имеется в виду прежде всего 1) как привлечь внимание, если нужно обратиться к человеку. Для этого не всегда обязательно с ним знакомиться. Но вполне возможно дополнить задание 2) как начать разговор со старым знакомым. Так что здесь, Вы тоже рассудили правильно. 4. Ваши примеры выполнения задания 17 тоже правильные. 5. Относительно ЕГЭ. Из Ваших вопросов понятно, что такая доскональность в классификации реплик продиктована желанием максимально эффективно использовать каждое упражнение для подготовки к ЕГЭ. И здесь наш учебник действительно предоставит Вам все необходимое: при написании текстов, разработке заданий учитывались самые современные требования (последний раз учебник перерабатывался в 2013 году). Но следует учитывать , что ни один даже самый современный учебник не является в прямом смысле этого слова пособием по подготовке к ЕГЭ. Задачи учебника намного шире: мы предоставили вам более чем достаточное количество материала и абсолютно различные варианты заданий по его отработке. И количество материала и вариативность заданий намеренно формировались по принципу избыточности, чтобы прежде всего достичь коммуникативной цели обучения и дать прочные знания и кроме того предусмотерть все возможные варианты формулировки задания на экзаменах, научить учащихся каждый раз заново разбираться в том, что требуется в задании, что исключает ”натаскивание” только на определенный формат. Какие-то из заданий учебника встретятся на экзаменах в 2015 году, а уже в 2016 формат ЕГЭ снова изменится. И здесь учителю необходимо вносить собственные коррективы, используя разноплановые задания учебника более прицельно, адаптируя их в зависимости от задач, которые будут ставиться на очередных экзаменах. Успехов Вам и Вашим ученикам. К.И. Кауфман
  21. Уважаемая Татьяна Пашкова! В книге для учителя даны ответы на те упражнения, выполнение которых могут вызвать вопросы у начинающего учителя. В учебнике также существует много упражнений, ответы к которым даны в аудиозаписях, которые следуют за заданиями. Они так и называются” Listen to the speaker and check your answers”. Если у Вас есть вопросы по выполнению конкретных упражнений, напишите, и я на них отвечу с комментариями. Автор УМК Happy English.ru К.И. Кауфман
  22. По просьбе учителей публикую ответы на вопросы теста номер 1 к учебнику 11 класса. Ответы на остальные тесты помещу позже. Если учитель сомневается самостоятельно ли ученик сделал тест, он может в упр 1,2 попросить перевести получившиеся предложения. В упр 3 доказать предложениями из текста правильность или ложность утверждений. В упр 5 предлагаются неизбитые темы для тренировки в письменном высказывании. Учитель может их использовать на разных этапах подготовки к экзаменам. Ответы к тестам (2).doc
  23. В продаже появилась Авторская программа курса Happy English.ru для 5 класса 1го и 4 го года обученияб6,7,8,9 классов. Приобрести можно и в издательстве Титул Тел (48439) 91009 e-mail pochta@titul.ru
  24. есть и давно. Она также выложена в электронном виде. Форум -учебники happy English.ru - материалы из книг для учителя и рабочие программы