Перейти к содержимому

irenechep

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Лицей №35
  • Населённый пункт
    Челябинск
  • Регион
    Челябинская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Wordsearch к Enjoy English для 4 класса

    Алексей, огромный Вам респект!
  2. спасобочки большое, сейчас посмотрю, уже сегодня возникла одна идейка, потом выложу, чтобы получить ваши советы.
  3. у меня 6 класс по УМК Биболетовой, открытых уроков не давала никогда, а завуч - по воспитательной работе очень строгий, все должно быть на высоком уровне, сегодня появилась идея провести урок обобщения, поделив класс на 2 команды, организовать состязание по изученному материалу. не знаю подходит ли такой урок под открытый?!
  4. Открытый урок по теме "Знаменитости Великобритании", помогите в разработке, пожалуйста! если поточнее, то "We want to be famous too" пригодятся любые идеи, оченьжду!
  5. Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста в создании разработки открытого урока по теме "Знаменитые люди Великобритании" - "We want to be famous too" работаю год в школе, очень требовательный завуч по научной работе, хочется, чтобы все было на высоком уровне, а я даже не знаю с чего начать...посоветуйте, очень жду
  6. предлагаю свою презентацию, созданную совместно с ученицей "Британский и американский варианты английского" скачать
  7. рабочие программы УМК Биболетовой 5,6 классскачать
  8. нееет. цель создания сайта год назад была помочь своим ученикам в изучении языка.
  9. Все, что в разделе документация - мое полностью, работа научная, которую выложила ранее, и презентация тоже моя. все остальное собрано за годы поисков помощи в и-нете.
  10. презентация (полностью авторская) "Британский и американский варианты английского языка" скачать
  11. Даю ссылку на научно-реферативную работу, которую писала совместно с ученицей 5 класса для НОУ скачать
  12. Добрый вечер, хочу поделиться своими разработками, буду рада, если кому-нибудь пригодится: рабочая программа 5-6 классы УМК М.З. Биболетовой скачать рабочая программа 6, 7 кл. по УМК Кузовлева скачать
×