Перейти к содержимому

irenechep

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем irenechep


  1. План-конспект урока для 6 класса к УМК "Enjoy English", Unit 5. Тема урока "Знаменитые люди".Урок сопровождается презентацией в Power Point.

    http://metodisty.ru/m/files/view/We_want_to_be_famous

    спасобочки большое, сейчас посмотрю, уже сегодня возникла одна идейка, потом выложу, чтобы получить ваши советы.


  2. у меня 6 класс по УМК Биболетовой, открытых уроков не давала никогда, а завуч - по воспитательной работе очень строгий, все должно быть на высоком уровне, сегодня появилась идея провести урок обобщения, поделив класс на 2 команды, организовать состязание по изученному материалу. не знаю подходит ли такой урок под открытый?!


  3. Открытый урок по теме "Знаменитости Великобритании", помогите в разработке, пожалуйста!

    если поточнее, то "We want to be famous too"

    пригодятся любые идеи, оченьжду!


  4. Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста в создании разработки открытого урока по теме "Знаменитые люди Великобритании" - "We want to be famous too" работаю год в школе, очень требовательный завуч по научной работе, хочется, чтобы все было на высоком уровне, а я даже не знаю с чего начать...посоветуйте, очень жду


  5. предлагаю свою презентацию, созданную совместно с ученицей "Британский и американский варианты английского" скачать


  6. Коллеги!

     

    Нет ли у кого рабочих программ (вкл.тематич.планирование) по Кузовлеву 5-11 кл.?

    Нам дали такую задачку: 9 и 11 кл. должно быть 102 ч., остальные - 105 ч. (издеваются как хотят)))

    1. № п/п

    2. Наименование раздела программы

    3. Тема урока

    4. Кол-во часов

    5. Тип урока

    6. Элементы содержания

    7. Требования к уровню подготовки учащихся

    8. Виды контроля. Измерители.

    9. Элементы дополнительного содержания

    10. Домашние задания

    11. Дата проведения: план; факт

     

    Если есть хоть что-то похожее, пожалуйста, вышлите на anika-85@bk.ru или может ссылочку, где скачать, дадите.

     

    Thank you in advance!

    .

    Могу помочь с 6,7 классомскачать


  7. Подождем ответа автора. Надеемся на честный ответ.

    нееет. цель создания сайта год назад была помочь своим ученикам в изучении языка.


  8. Я посетила и хочу задать вопрос: все эти работы Ваши? или Вы закачиваете и предлагаете чужие? Не было возможности что-то скачать и разобраться самой, поэтому надеюсь на Ваш ответ.

    Все, что в разделе документация - мое полностью, работа научная, которую выложила ранее, и презентация тоже моя. все остальное собрано за годы поисков помощи в и-нете.


  9. Добрый вечер, хочу поделиться своими разработками, буду рада, если кому-нибудь пригодится:

     

    рабочая программа 5-6 классы УМК М.З. Биболетовой скачать

    рабочая программа 6, 7 кл. по УМК Кузовлева скачать

×