Перейти к содержимому

bartl

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bartl

  1. Создание эффективных презентаций

    Спасибо большое за оценку моей работы. Учащимся всегда было интересно что значит "парк" в Англии, т.к. считают, что в парки ходят только чтобы покататься на аттракционах. Вообще, когда буду чуть посвободнее составлю презентацию о всех 8 королевских парках Лондона.
  2. Создание эффективных презентаций

    Прикрепляю итоговое задание. Мыслей много, всё время хочется что-нибудь переделать или добавить А времени к сожалению не хватает. БариноваТЛ итоговое задание.rar
  3. Выбираем Гуру

    Поддерживаю данное мнение. Мастер-класс удался на славу! работать было очень интересно! Татьяна Михайловна -настоящий ГУРУ!
  4. Создание эффективных презентаций

    Спасибо, можно спокойно продолжать работу над итоговым заданием!
  5. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, посмотрите , пожалуйста, моё переделанное задание №5, работает ли ссылка на алфавит? http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1658&view=findpost&p=39388
  6. Создание эффективных презентаций

    Представляю повторный вариант. Надеюсь, что ссылка будет работать задание 5 БариноваТЛ.rar
  7. Создание эффективных презентаций

    Изменила цвет гиперссылок в педагогическом проекте. Ура, теперь знаю как это делать, а то прошлый раз так мучилась...., но правильно так и не сделала! БариноваТ.Л. задание4.rar
  8. Создание эффективных презентаций

    Добрый вечер всем! Выполняла такие задания впервые, надеюсь, что не возникнет трудностей с открытием слайдов. старалась сделать как в лекции. задание 5 БариноваТЛ.rar
  9. Создание эффективных презентаций

    задание 4 плохо получилось с гиперссылками, надеюсь научиться на следующем занятии. хотела вставить песню как гиперссылку на аудиоматериалы, но не получилось, почему то не начинала играть музыка, поэтому вставила аудиозвук просто на этот слайд. БариноваТ.Л. задание4.rar
  10. Создание эффективных презентаций

    Задание №3 задание3 БариноваТ.Л..rar
  11. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, спасибо за проверку работы. Не всё пока получается, но буду стараться.
  12. Создание эффективных презентаций

    Спасибо за отзыв, старалась поменять цвет и форму, но пока не очень получается
  13. Создание эффективных презентаций

    Задание №2 БариноваТЛ.rar
  14. Создание эффективных презентаций

    Отличная работа, всё очень логично! Действительно, очень полезно видеть работы других ,находить свои ошибки, видеть как коллеги, каждый по-своему, представляют один и тот же материал.
  15. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №1 БариноваТЛ.rar
  16. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание вводного курса Презентация_Баринова ТЛ.rar
  17. Создание эффективных презентаций

    Большое спасибо!
  18. Создание эффективных презентаций

    Подскажите, пожалуйста, у меня не отображается кнопка "прикрепить файл"
  19. Создание эффективных презентаций

    "Практическое задание вводного занятия"
  20. Создание эффективных презентаций

    Здравствуйте! Прошу зарегистрировать меня как участника мастер-класса: Баринова Татьяна Леонидовна, МОУ "Якиманско-Слободская СОШ", Муромский район, Владимирская область.
  21. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Здравствуйте! Я в очередной раз удостоверилась в том, что насколько все субъективно. Моя ученица в эссе не упомянула центр города , хотя с ее слов, она обозначила проблему, в первом абзаце рассказала о плюсах езды на велосипеде (быстрее добраться, т.к. на машине можно попасть в пробку,полезнее для здоровья), во втором абзаце представила аргументы против и свое несогласие с ними, сделала вывод написала 268 слов. В результате получила 0. на аппеляции сказали, не соответствует коммуникативной задаче, нет слов центр города. Не ужели такая работа не заслуживает хотя бы 1 балла за содержание. Где справедливость? почему те кто не пишет эссе получают 0 и те кто пишут тоже 0. Я считаю, что в настоящее время не нужно спорить о том,хорошо ли ЕГЭ или нет, а пересмотреть критерии оценки и многие другие вопросы. хотелось бы знать мнение экспертов и разработчиков ЕГЭ7
×