Перейти к содержимому

bartl

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bartl


  1. Уважаемые коллеги! Возможно, кого-то заинтересует международный конкурс английского языка для учащихся 5-6 классов"Good Luck", который проходит в г.Ногинске. Решила поделиться впечатлениями.Метелкина ЛВ_Меленки.doc

    Прекрасные впечатления от вашей творческой работы, желаю успеха!


  2. Лучшие консультанты: kitten2010, tam и annavic.

    Хотелось бы выразить огромную благодарность за мастер-класс.

     

     

    Полностью поддерживаю данные кандидатуры. Самые лучшие консультанты! :)

    Участница неофициальной группы Баринова Т.Л.


  3. Список неофициальных участников, чьи работы приняты:

     

    Баринова Татьяна Леонидовна

    Симкина Наталия Викторовна

    Кочнева Олеся Викторовна

    Ткаченко Светлана Анисимовна

    Кошкина Галина Федоровна

    Левченко Наталия Владимировна

    Елисеева Ольга Николаевна

    Дробышева Вера Фёдоровна

    Капранова Татьяна Михайловна

     

     

     

     

    Здравствуйте! Огромное спасибо Елене Александровне и администрации сайта за предоставленную возможность познавать новое. Мы все разные ученики, кто-то медлительный, кто-то нетерпеливый, но все достигли результата и на сайте собрана большая коллекция глогов. Поздравляю всех участников!


  4. Здравствуйте!

    Посмотрела все глоги, в очередной раз убедилась, что учителя очень творческие люди! Создала для себя папку с размещением ссылок на созданные интерактивные плакаты. Спасибо руководителю и всем коллегам за поддержку и оценку работ!


  5. Ткаченко С.А.

    Итоговый глог

    http://uchilas.edu.glogster.com/edit/glog-9557/

     

    Очень понравилось про ёжиков, здорово! Не работаю по учебнику НЕ, но в ЕЕ в 11 классе есть аудирование про ёжиков и организацию, которая занимается их защитой. В вашем глоге нашла дополнительную полезную информацию. Спасибо.


  6.  

    Ссылка на разработку

     

    Эту разработку я выставляю на голосование для последующего размещения в разделе "Реферируемы статьи" (правила раздела). Надеюсь на Ваше внимание к разработке и поддержку!

     

     

    Голосую за вашу разработку! Отличный материал! Спасибо.


  7. Уваж. Bartl! Подскажите, как вставить в глог игру. У вас получился интересный глог.

     

    Достаточно просто, я сделала ссылку на сайт, где расположена данная игра.


  8. Очень понравилась игра. Вышла на сам сайт, там еще есть игры. Но у меня не получается их развернуть на весь экран. Как Вы это сделали?

     

    Попробуйте выйти вот через эту ссылку http://englishclassroom.webs.com/activities.htm


  9. Хороший материал подобрали. Спасибо. Пригодится в работе.Опечатка в имени поросенка.:rolleyes:

     

    Спасибо, извините, видимо не заметила. Обязательно исправлю.


  10.  

    8 класс (тема по Биболетовой "Защита окружающей среды") http://helen84.edu.glogster.com/glog-7187-8494/

    9 класс (учебник Spotlight9) http://helen84.edu.glogster.com/natural-wonders/

     

    А вообще было бы здорово сделать ветку, где учителя делились бы своими находками для создания интерактивных проектных работ.

     

    Спасибо, за ваши работы, мне очень понравилось, красочно и много информации. Буду учиться, надеюсь получится :D


  11. Вы все сделали правильно. Глог красивы и интересный.

    Вы вторая, кто пишет сегодня об этой проблеме. Вы не удалили картинку, которая появилась при создании нового глога.

    Как это сделать и как удалить весь глог, если он не нравится - видео. (Приношу извинения за звук. :) )

     

    А как Вы вставляли ссылку на свидетельство. Опишите свои действия, пожалуйста. И мы вместе попытаемся понять, в чем проблема.

     

    Большое спасибо за ваше видео. Татьяна Михайловна, узнаю ваш стиль, сразу вспомнила мастер-класс по созданию презентаций.

    Всё получилось, ещё раз спасибо.


  12. Добрый вечер, честно говоря, мне оказалось не очень просто. В верхнем левом углу не смогла убрать дополнительный элемент, попыталась сделать ссылки на свидетельства, вставляю, а мне пишет, что ошибка. И не уверена, правильно ли сохранила. Моя ссылка


  13. Баринова Т.Л.

     

    Интерактивный плакат, я думаю, это мультимедийный продукт или ресурс, обеспечивающий высокий уровень наглядности, позволяющий задействовать восприятие учащихся.

    Думаю, что использование данной технологии позволит разнообразить классно-урочную систему, повысить информационные умения, повысить мотивацию учащихся.

     

    Зарегистрировалась, Моя ссылка


  14. Здравствуйте!

    Зарегистрировалась, Моя ссылка

     

    Интерактивный плакат, я думаю, это мультимедийный продукт или ресурс, обеспечивающий высокий уровень наглядности, позволяющий задействовать восприятие учащихся.

    Думаю, что использование данной технологии позволит разнообразить классно-урочную систему, повысить информационные умения, повысить мотивацию учащихся.


  15. заявка на участие в мастер-классе

    Баринова Татьяна Леонидовна, учитель английского языка МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округа Муром Владимирской области


  16. То, что русскому языку отставляют 1 час - это вопиющий факт! С другой стороны, дети учат русский язык с первого класса, кругом русский язык их окружает...а результаты еще хуже чем по-английскому! По-моему русский язык как школьный предмет перегружен правилами....но это уже совсем другая история...

    Русский язык сдают хуже чем английский лишь потому, что он (иностранный)- экзамен по выбор, и не каждый учащийся его выбирает, а в основном только сильные дети, которые учатся на 4 и 5, а представьте, что будет, если иностранный язык будут сдавать все!


  17. Интересная и красивая презентация получилась. И думаю, что подойдет не только для УМК “Enjoy English”.

    По первому разделу – 100%, а по второму – 80%.

     

    ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ МАСТЕР-КЛАССА!!! СПАСИБО ЗА ПУТЕШЕСТВИЕ ПО HYDE PARK!

    Благодарю Вас Татьяна Михайловна. Для меня оказалось очень полезным участие в данном мастер-классе, не только потому что я научилась делать эффективные презентации, но и общение с коллегами, обмен опытом работы очень обогатил меня. Чувствуется поддержка всех участников!

    Благодарю всех за сотрудничество!

×