Перейти к содержимому

fultum

Опытный пользователь
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fultum

  1. А что хорошего в вашей школе?

    Пока ничего нового или хорошего не предвидится, а жаль... В старой школе кабинет был полностью оснащен мультимедия, к хорошему очень быстро привыкаешь...
  2. Мастерклассы на портале www.englishteachers.ru

    Добрый вечер!Очень интересует, когда будет возможность поучаствовать в новом мастер-классе! Подскажите, пожалуйста, планируется ли что-то в ближайшее время?
  3. Вот именно! Не хочешь есть, не голоден - не бери. В нашей столовой накрывают только началке, остальные подходят к раздаче сами. Многие не берут второе, только пьют. Это вопрос воспитания. Кстати, кормят тоже бесплатно.
  4. Я немного в замешательстве от темы и обсуждения. Разные бывают ситуации и доход у всех разный, но собирать нетронутую еду с детских столов - это за гранью добра и зла. А бутерброд можно и из дома принести
  5. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Уважаемые администраторы, прокомментируйте, пожалуйста, что значит "период льготной стоимости доставки"
  6. Отправила заявку на апробацию. Я переехала в другой город, а то продолжила бы с тем же классом. Долго выбирала класс, решила взять 5. Новый учебник оказался вне конкуренции. Спасибо за предоставленную возможность!
  7. Вчера в школу пришел сертификат, большое спасибо! Очень переживала, что летом все в отпусках, а я переехала и документ потеряется.
  8. Это само собой.У нас коллега повёз документы в РЦОКО, а портфолио не приняли т.к. копии сертификатов дипломов и т.д. не были заверены директором. Пришлось экстренно возвращаться и отдавать срочно на заверение.
  9. Согласна, звучит смешно! Россия...
  10. Неужели требования к высшей категории настолько могут отличаться по регионам. Если так, то это совсем не справедливо, требования должны быть едины, на мой взгляд. Достижения педагога на школьном уровне у нас никого не заинтересуют.Муниципальный(особо не приветствуется), региональный, всероссийский и международный уровень - вот это все должно быть у педагога, аттестующегося на высшую категорию. И много еще чего другого. Как мне объясняли учителя, которые давно работают в школе раньше было примерно так: 2 категория - школьный уровень, 1-городской, высшая - региональный. Сейчас все совсем по-другому. P.S. я работаю в обычной сельской школе
  11. Даже нечего добавить, так и должно быть
  12. Вероятно, у Вас в школе именно так, но там где, я работаю информационную карту составляет администрация, а именно зам.директора, а подписывает готовую карту директор и собственно сам педагог. Ни разу не возникало проблем, что что-то там не дописали. Пишут ровно то, на что есть сертификаты, дипломы, грамоты, приказы и т.д. ни больше не меньше. Просто приносим свой портфолио и вперед.Видимо, нам повезло!
  13. Тоже не понимаю как это зависит от администрации. Их обязанность подготовить информационную карту и заверить приложения в портфолио. К слову сказать, 10 мая меня аттестовали на 1 категорию и я уже начинаю задумываться о следующей аттестации, время идет быстро. Насчет изменения требований известно, что Профсоюз будет пытаться упростить процедуру аттестации пед.кадров, но это только в планах
  14. Будьте добры, поясните. Я не понимаю, какое отношение к аттестации на категорию имеет директор школы?
  15. Здравствуйте! Сегодня специально зашла на ветку, чтобы узнать про сертификаты. Оказывается, этот вопрос волнует не только меня. Уважаемые организаторы, скажите, когда ждать сертификаты и как они будут разосланы: по эл. почте или просто по почте?
  16. У нас установили объем 10 страниц и сделали это весьма вовремя, за 4 дня до сдачи работ на экспертизу!
  17. Коллеги, подскажите, какой объем исследовательской работы соответствует уровню ученика 5 класса. Есть идея об исследовательской работе под рабочим названием "Праздники Великобритании". Рабочий язык - русский. В ходе работы хотим систематизировать информацию о праздниках страны изучаемого языка, найти общие черты и различия с праздниками России. Как лучше сформулировать цель исследования?
  18. Позволю себе быть первой. Митюгина Татьяна Геннадьевна Тихомирова Анна Викторовна Капранова Татьяна Михайловна Спасибо за Ваше НЕРАВНОДУШИЕ!!!
  19. наверно "установлено по умолчанию".Можно установить любой глог, как я поняла, который будет своеобразной визитной карточкой.
  20. У Вас недавно такая надпись? У меня с самого начала была
×