Перейти к содержимому

radkova

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 4
  • Населённый пункт
    ст.Крыловская
  • Регион
    Краснодарский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. План урока и КТП по ФГОС

    Подскажите,пожалуйста,откуда брать УУД(личностные,регулятивные,коммуникативные,познавательные) для КТП по умк Биболетовой(5,6 классы по ФГОС)?
  2. Подскажите,пожалуйста, характеристика основных видов деятельности в авторском тематическом планировании EE для 6 класса и формируемые и развиваемые универсальные учебные действия ,которые нужно прописать в КТП, одно и тоже? В КТП необходимо указать основные виды учебной деятельности(УУД).
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите,какие универсальные учебные действия должны быть в КТП в 5-6 классах по ФГОС и откуда их взять?Кто-нибудь уже составил ктп по умк М.З.Биболетовой для 6 класса согласно ФГОС?
  4. Почему еще нет в интернет-магазине новой программы М.З.Биболетовой 5-9 по ФГОС? Уже август!!!
  5. Когда поступит в продажу новая рабочая программа по английскому (5-9 классы),УМК Биболетова М.З. согласно ФГОС?
  6. Можно ли узнать у авторов УМК М.З.Биболетовой как составлять рабочую программу пилотным школам по ФГОС,если еще нет в продаже авторской программы курса 5-9 ФГОС второго поколения М.З.Биболетовой? Можно ли по авторской -EE 2-11 2010 г. или только по примерной программе ФГОС второго поколения?
  7. Рабочая программа по ФГОС

    Спасибо большое за подробный ответ,но нашему завучу необходимо знать в каких докуменах можно подтвердить ,что тематическое планирование рабочей программы,составленной на основе программы курса М.З.Биболетовой 2-11 соответствует ФГОС? Так как в тематика и часы стандартов второго поколения и авторской программы не совпадают? А что касается рабочей программы 5-9,то у нас требуют составлять программу на ступень обучения.На год запрещено?????!!!! Где можно об этом узнать????Заранее спасибо.
  8. Рабочая программа по ФГОС

    Подскажите,пожалуйста,можно ли составлять рабочую программу для 5-9 классов по ФГОС на основе авторской программы М.З.Биболетовой 2010? Или нужно составлять тематическое планирование рабочей программы только на основе примерной программы второго поколения ФГОС?
×