Перейти к содержимому

alin

Опытный пользователь
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alin

  1. УМК Кауфман, 8 класс, 6 тема, 6 урок. поддакивание.rar
  2. Спасибо за хорошие слова, вот ещё одна исследовательская работа, 6 класс, пятый год обучения. Rob.rar
  3. Исследовательская работа моей ученицы Robin.rar
  4. Чтение в 8 классе. открытый урок.doc
  5. "Happy English.ru" и подготовка к ГИА

    9 класс, 3 юнит - упражнения, готовящие к ГИА тест 9 - 3.doc
  6. "Happy English.ru" и подготовка к ГИА

    Пожалуйста.
  7. "Happy English.ru" и подготовка к ГИА

    тест 8 -2.doc
  8. "Happy English.ru" и подготовка к ГИА

    Спасибо Вам!Предлагаю ещё один материал, в этот раз аудирование. Предлагаю задания для аудирования в формате ГИА для 9ого класса.doc
  9. Предлагаю несколько упражнений для 6ого класса по теме" Разговор по телефону". Telephone_conversations.doc
  10. Только что купила учебник для 10ого класса у нас в городе и собираюсь хорошенько его проработать для себя. Я хотела бы узнать, нельзя ли нашим уважаемым авторам выложить планирование к 10ому классу пораньше на нашем форуме. Буду благодарна за любой ответ.
  11. Дополнительный материал для 6ого класса, итоговый диалог по первым трём юнитам. Ann.doc
  12. Я очень рада! У меня уже есть учебник 5ого класса с автографами авторов, когда я встречалась с ними в Калуге пять лет назад и год назад.
  13. Предлагаю дополнительный материал по чтению в 6 ом классе. Betsy.doc
  14. Извините, я кое - что перепутала и выложила старый материал. ИЗВИНИТЕ.
  15. Дополнительный материал к 1 юниту 6ого класса. Agent_Cute_and_his_new_friend_in_the_train.doc Do_you_remember_us.doc Do_you_remember_us.doc
  16. Большое спасибо всем, кто вспомнил о моём дне рождения, мне было очень приятно и радостно. Дополнительный материал к первому юниту 6ого класа. In_the_Boss.doc
  17. Я_благодарна_Вам_за_все_Ваши_замечания.doc
  18. 7 класс, 1 юнит, упражнение 4, страницы 15 - 16. Agent_Cute_and_his_new_friend_in_the_train.doc
  19. Последняя работа по домашнему чтению в 8ом классе. Работа_по_урокам_домашнего_чтения_в_8ом_классе.doc
  20. Я не обозначала своё авторство просто потому, что это очень маленькая и не слишком значимая работа. Я всегда летом. как только ухожу в отпуск. начинаю перерабатывать весь свой школьный материал и собираюсь выкладывать свой дополнительный материал ещё и ещё. очень надеюсь, что форумчане ещё не устали от моих идей. Я собираюсь пересмотреть учебник 6 ого класса, перехожу на новый вариант.
  21. Дополнительные упражнения по словообразованию в 8ом классе. The_Houses_of_Parliament.doc
  22. Дополнительные упражнения к упражнению 1 уроков 1и 2 в 7ом классе, юнит 1. Do_you_remember_us.doc
  23. Спасибо большое за Ваши спасибо! Разработки уроков домашнего чтения в 6ом юните 8ого класса. King_Henry_VIII.doc
  24. Дополнительные_упражнения_к_урокам_домашнего_чтения_в_8ом_классе.doc
×