Перейти к содержимому

alin

Опытный пользователь
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alin

  1. Большое спасибо за подсказки. Вот эта работа уже готова, и я посылаю её без изменения, но на следующие свои работы я собираюсь заявлять авторские права - звучит приятно для меня. Я благодарна за любые подсказки, советы, отзывы о моих разработках по домашнему чтению. Два оставшихся текста уже проанализированы, и я скоро выложу их на нашем форуме, таким образом все уроки домашнего чтения в 8 классе будут "закрыты".
  2. Спасибо за дружеские советы и теперь, пожалуйста, подскажите как обозначать свои авторские права. Спасибо.
  3. Обозначать своё авторство - зачем? что это изменит в моей жизни? даже если кто - то "присвоит" себе, я и не против. Большое спасибо за добрые слова в любом случае.
  4. Задания к урокам домашнего чтения в 8ом классе. юнит 4. Упражнения_для_более_детального_анализа_текста_для_домашнего_чтения.doc
  5. Дополнительный материал к юнитам 7 и 8 5ого класса. Я знаю, что предложения простоваты, но на их базе можно строить отрицательные и любые вопросительные предложения, а такие утвердительные предложения списком удобно иметь под рукой. The_children_are_sad.doc
  6. огромнейшее Вам СПАСИБО!
  7. Уважаемые коллеги, может быть у кого - то есть хорошая рабочая программа к новой версии учебника 6 ого класса и 8 ого класса, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна.
  8. Дополнительный материал к рабочей тетради для 8ого класса. Дополнительный_материал_по_упражнению_5_на_странице_20.doc
  9. Дополнительный материал к рабочей тетради для 8ого класса. Обучающие__задания_на_базе_упражнения__4_в_рабочей_тетради_8ого_класса.doc
  10. "HEALTH", the 6th form. Дополнительный_материал_по_тему.doc
  11. Пожалуйста! 6 юнит 5ого класса. Дополнительный_материал_для_работы_над_6ым_юнитом_5ого_класса.doc
  12. Домашнее чтение в 8 ом классе, 1ый юнит. Предлагаю_разработку_заданий_по_домашнему_чтению_к_первому_юниту__8_ого_класса.doc
  13. Предлагаю мои разработки. Уважаемые_коллег2.doc
  14. Дополнительный_материал_для_работы_над_юнитом_7_по_УМК_Кауфман.doc
  15. Очень рада, что мой материал пригодился, есть ещё похожий для 5ого класса, скоро выложу. Где найти свободное время, и как у вас с ним?
  16. Разработала дополнительный материал для 5 ого класса. Form_5.doc
  17. Предлагаю ГИА материал для 9 класса. Уважаемые_коллег1.doc Уважаемые_коллег1.doc
  18. Дополнительный материал для 6ого класса, раздел 7. Some_additional_material_for_the_6th_formers.doc
  19. Дополнительные_материалы_по_4ому_юниту_8ого_класса_УМК_Кауфман.doc
  20. Большое спасибо за внимание к моим работам. Я была два раза на встрече с авторами УМК Кауфман (простите, если это звучит фамильярно) и являюсь поклонником их УМК. В голове ещё много идей, жаль, что недостаточно свободного времени.
  21. Дополнительный материал к 4ому юниту 7ого класса по УМК Кауфман. Write_the_opposites.doc
  22. УМК Кауфман. Дополнительные материалы для 9 класса. Unit_2.doc
  23. УМК Кауфман, 9 класс, дополнительные материалы. Unit_21.doc
×