Перейти к содержимому

alin

Опытный пользователь
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alin


  1. Примерный образец заполнения титульного листа. Так, как делаю я.

    Большое спасибо за подсказки. Вот эта работа уже готова, и я посылаю её без изменения, но на следующие свои работы я собираюсь заявлять авторские права - звучит приятно для меня. Я благодарна за любые подсказки, советы, отзывы о моих разработках по домашнему чтению. Два оставшихся текста уже проанализированы, и я скоро выложу их на нашем форуме, таким образом все уроки домашнего чтения в 8 классе будут "закрыты".


  2. Отличная разработка, очень насыщенная, обеспечивает запоминание лексики, обеспечивает работу по словообразованию. Главное, все готово, только используй.

    Одна опечатка в задании 4, предл. С - was вместо war (так бы мне свои опечатки видеть!).

    И еще: - почему в таких разработках вы не обозначаете свое авторство?

    Обозначать своё авторство - зачем? что это изменит в моей жизни? даже если кто - то "присвоит" себе, я и не против. Большое спасибо за добрые слова в любом случае.


  3. Дополнительный материал к юнитам 7 и 8 5ого класса. Я знаю, что предложения простоваты, но на их базе можно строить отрицательные и любые вопросительные предложения, а такие утвердительные предложения списком удобно иметь под рукой.

    The_children_are_sad.doc


  4. Уважаемая Alin.

     

    Предлагаю Вашему вниманию рабочую программу к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 8 класса общеобразовательных учреждений.

     

     

    огромнейшее Вам СПАСИБО!

     

      


  5. Уважаемые коллеги, может быть у кого - то есть хорошая рабочая программа к новой версии учебника 6 ого класса и 8 ого класса, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна.


  6. Спасибо за очень удачный материал, как раз ммне для учеников пригодится, с которыми мы добрались до этой темы.

    Очень рада, что мой материал пригодился, есть ещё похожий для 5ого класса, скоро выложу. Где найти свободное время, и как у вас с ним?


  7. Большое спасибо за внимание к моим работам. Я была два раза на встрече с авторами УМК Кауфман (простите, если это звучит фамильярно) и являюсь поклонником их УМК. В голове ещё много идей, жаль, что недостаточно свободного времени.

    Дополнительные_материалы_по_4ому_юниту_8ого_класса_УМК_Кауфман.doc


  8. Уважаемая Галина Ивановна, спасибо Вам большое за публикацию разработанных Вами дополнительных упражнений к учебникам Happy English.ru!

    Большое спасибо за внимание к моим работам. Я была два раза на встрече с авторами УМК Кауфман (простите, если это звучит фамильярно) и являюсь поклонником их УМК. В голове ещё много идей, жаль, что недостаточно свободного времени.


  9. Вы тоже увидели, насколько удобен этот учебник для подготовки к ГИА.Но материалы к конкретному учебнику стоит размещать в подфоруме этого УМК. Это удобнее. Там есть подходящая ветка. :rolleyes:

    Дополнительный материал к 4ому юниту 7ого класса по УМК Кауфман.

    Write_the_opposites.doc

×