Перейти к содержимому

olga566

Опытный пользователь
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем olga566


  1. Интересно, вставлено видео, а самого видео нет. :unsure:

    Теперь об аудиофайле. Он воспроизводиться. Воспроизводится автоматически, т.е. кликать мышкой никуда не надо. Поэтому значок граммофона достаточно было скрыть при показе, а не прятать под смайликом.

    Работа будет засчитана, если Вы удалите смайлик и скроете значок граммофона при показе слайдов.

    Татьяна Михайловна!Спасибо за работу с нами.

    Видео не вошло из-за размера, заменила на аудио.Но аудио включается теперь по щелчку.


  2. Я сделала работу над ошибками: вставила видео, хотя мне такой способ не очень нравится - получился "черный квадрат". Как сделать, чтобы была яркая картинка? Этого я не умею. Кстати моя работа с этим видео превысила 7мб и не грузится.

    Поверьте на слово, пожалуйста.

    Подскажите, как уменьшить видеоклип. 6,6мб не загружается.


  3. Очень компактно и визуально приятно сделано. Досадные 2 ошибки на титульном слайде: нет запятой после имени и МОУ слились в едином порыве с СОШ.

    Еще не совсем поняла, почему диаграмма отношения к предмету не включила позицию "любимый предмет".

    Спасибо за комментарий. Скажу честно, процент по любимому предмету не удалось отразить, нечасто приходилось использовать диаграммы. Постараюсь научиться.


  4. Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=19455

    Я не работаю по этому учебнику. поэтому не имею представления о нем, но интуиция подсказывает, что это он.

     

    Удачи Вам в работе!!! :)

    Спасибо, Владислав! Но это не тот учебник.


  5. Уважаемые коллеги!

    Работает ли кто-нибудь по УМК Афанасьевой О.В. в 11 классе с углубленным обучением АЯ? Поделитесь, пожалуйста, тематическим планированием или подскажите, где можно его найти.


  6. Наша школа в следующем году будет аттестоваться на гимназию. Тестирование будет и по иностранному языку. Подскажите,у кого уже есть такой опыт, в какой форме проводится тестирование, где взять демоверсии?

    Еще перед нами проблема:сменить УМК зарубежных издательств на допущенные в перечне, а у нас с 5 по9 классы по 4 часа, 10-11классы - 6 часов. Посоветуйте, что лучше выбрать.


  7. Представитель издательства "Просвещение" на семинаре говорила,что уже есть такие учебники для 2 и 10 классов. Планируют выпуск остальных, но мы их не видели. Другое для углубленки они ничего не предлагают. Что делать?


  8. Большое спасибо за информацию.

    Работал ли кто-нибудь по учебникам "Starlight" издательства "Просвещение" для углубленки?Есть ли они для всех классов?


  9. Уважаемые коллеги, здравствуйте!

    Есть ли уже учебники "Spotlight" для 5-9 классов?

    Сейчас работаем по учебникам OUP и Macmillan в классах , где 4 часа в неделю, все устраивает, но в перечне их нет. Заставляют менять учебники. Что делать? Посоветуйте.

×