Перейти к содержимому

But

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О But

  • День рождения 11.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алтайский край Поспелихинский район с. Поспелиха

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Поспелихинская СОШ №4,
  • Населённый пункт
    с. Поспелиха
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Всей семьёй с огромным удовольствием посмотрели презентацию. Волшебная сказка!!!
  2. Очень подробная и блестяще выполненная работа. Изложены все изюминки этого учебника. У вас здорово получилось!!!!
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Странная политика ведется на форуме: обсуждаются учебники только линии "Happy English" и "Happy English.ru". Или я ошибаюсь?
  4. Я еще не успела поработать с УМК "MILLIE-4", т.к. я в декретном отпуске, но меня ваша презентация очень заинтересовала и хочется побыстрее приступить к работе. И если я не ошибаюсь, мы с вами вдвоем представляем этот УМК. Я вам искренне желаю занять одно из призовых мест в этом конкурсе. Удачи!!!!!!!!
  5. Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение об УМК "MILLIE". К сожалению, я не указала в презентации, что на этом форуме я под именем "But". Заранее, спасибо за просмотр.
  6. Да, действительно всё гениальное - просто. Необычный учебник, особенно интересная рубрика, посвященная вспомогательным глаголам. И вообще, отличный помощник учителю. Не требуется никакой дополнительный материал.
  7. Здоровская презентация. Совершенно отличная от всех. Просто блестяще.
  8. Презентация-супер!!! Я тоже работаю над презентацией этого УМК. Не знаю, что получится.
  9. Прочитала Вашу презентацию с большим интересом. Детальная и отвечающая требованиям конкурса. Считаю, что Вы достойны победы. Так держать!!!
  10. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Ознакомилась с вашей презентацией и меня она впечатлила, вдохновила на создание своей собственной. Вообще-то я в первый раз принимаю участие в таком конкурсе, и поэтому не имею представления как это делается. Благодарю вас за яркую и креативную работу!!!
  11. Я проработала в школе 1.5 года. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я принять участие в конкурсе?
×