Перейти к содержимому

Mariposa

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    СШ №2
  • Населённый пункт
    Наро-Фоминск
  • Регион
    Республика Адыгея
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Написала администратору сайта. У них там пока какие-то сбои. В сентябре сайт будет полностью загружен. Я прочитала книги (купила в Москве) и было интересно узнать, есть ли среди преподавателей кто тоже читал книги Сусанны Жуковой дэ Бовэ. Очень интересно и доступно написаны.
  2. Кстати, если кого-то этот метод уже заинтересовал, то пишите. Я прочитала три книги Сусанны Жуковой дэ Бовэ, и мне понравилось, как она представляет времена, очень. просто и без каких-либо правил употребления времен. Хотелось бы обсудить с вами, а может, уже кто-то читал ее книги тоже? Пишите.
  3. Уважаемые преподаватели! Появилась новая методика преподавания, основана она на логике. Полностью отсутствуют грамматические правила, которые мешают легкому усвонию конструкций речи. Времена подаются все сразу и пракически за один урок можно их понять. Вещь уникальная. Сайт автора сейчас находится в разработке, но кое-что уже можно почитать. К сентябрю будет готов полностью. Методом заинтересовался сам Оксфорд. Скоро на сайте будут выставлены выдержки из 5 книг автора. Это стоит почитать и обсудить: www.sdebove.com
×