Перейти к содержимому

alva

Опытный пользователь
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alva

  1. Мини-конкурс АЯШ

    Голосую за: "Актуальный, любимый, насущный, Яркий сборник различных статей, Широту кругозора дающий, Наш журнал – органайзер идей!"
  2. London 2012 Olympics

    Я действительно рада, что моя работа оказалась своевременна и полезна. Благодарю за отзывы.
  3. Вот это,действительно, стоящая рекомендация,спасибо!Если я ею воспльзуюсь,не будет ли это плагиатом?)))
  4. Согласна с предыдущим советом. Но послала Вам на почту новую ссылку. Можете еще раз попытаться, надеюсь, что Ваши усилия того стоят))) http://alvas.edu.glogster.com/in-london-zoo/
  5. Присоединяюсь,мне работа тоже очень понравилась!
  6. Мини-конкурс АЯШ

    Да, хотелось бы отметить некоторые оригинальные и интересные варианты.
  7. Если все же не получится, я могу Вам на e-mail прислать.
  8. London 2012 Olympics

    Я сама сначала в ужасе была от пестроты и яркости красок получившегося плаката! Но мой консультант, дочка, сказала, что именно так и будет ребятам интересно, ведь глог-то для них разработан. Эстетика, конечно, страдает, но предположим, что яркость плаката призвана отражать настроение грандиозного летнего спортивного праздника
  9. London 2012 Olympics

    Конечно, чем и замечателен интерактивный плакат, что его можно усовершенствовать, обновлять и добавлять новую информацию.
  10. Здравствуйте,Ирина. Спасибо Вам за такой добрый отзыв о моем скромном творении))).Глог я освоила самостоятельно,но смогла закрепить свое умение во время мастер-класса http://englishmylife.ucoz.ru/forum/18

    Привожу ссылку,т.к.надеюсь,что Вы сможете пользоваться приведенными там инструкциями.Удачи в новых начинаниях!

  11. Спасибо за совет, сохранила,если Вы считаете, что доработки глог уже не требует.
  12. Здравствуйте, попробуйте снова по этой ссылке, либо используя другой браузер.Попробуйте, мне важно Ваше мнениеюСпасибо. http://alvas.edu.glogster.com/in-london-zoo/
  13. Предлагаю такой вариант презентации к песенке - в форме глога.Пройдите по ссылке, пожалуйста. http://alvas.edu.glogster.com/in-london-zoo/
  14. London 2012 Olympics

    В рамках темы летней олимпиады я разработала глог. http://alvas.edu.glogster.com/summer-olympics-2012/
  15. Алексей, здравствуйте. В рамках темы летней олимпиады Я разработала глог. Может быть его опубликовать на форуме?

    Просмотрите по ссылке, пожалуйста.

    http://alvas.edu.glogster.com/summer-olympics-2012/

  16. Мини-конкурс АЯШ

    Здравствуйте, в Положении о конкурсе было сказано:"Первый этап: размещение участниками конкурса расшифровок аббревиатуры "АЯШ" в данной теме на форуме по 24 июля.Второй этап: открытое голосование участников форума за лучшую аббревиатуру с 24 по 27 июля 2012 года." Об открытии голосования будет объявлено официально? Спасибо.
  17. Спасибо авторам за увлекательный конкурс. Вместе с детьми совершили виртуальную вылазку в Лондонский зоопарк. Кстати,нигде не обнаружили медведей, хотя они упоминаются в тексте песни!)))Неужели в Лондонском зоопарке их и правда нет!?
  18. Мини-конкурс АЯШ

    Английский Язык - Шикарный!)) Англоязычная Школа в Англию!Языковой Штурман. Английский - Ядро Школы! Анатомия Языка в Школе Англия.Язык.Школа. Англия.Языковой Штурм. Английский.Языковая Школа. Английский Я Штудирую. Ареопаг Языковедов в Школе. Ассы Языкознания - Школе.
  19. Пробудить интерес к чтению

    Увы, каждому родителю ребенка - школьника наверняка приходилось сталкиваться с "больной темой" нежелания читать. Наши дети не хотят и не умеют читать, т.е. получать радость и удовольствие от чтения книг.Это ,наверняка, удручает и удивляет нас, родителей, представителей поколения, выросшего в "самой читающей стране". Судя по моему ребенку( 5 класс), чтение школьной обязательно, програмной литературы ну никак не способствует приобщению к чтению - произведения скучны и сложны для восприятия детьми в этом возрасте( да простят меня классики русской литературы!)А задают читать огромными "кусками" произведения, причем в короткие сроки. Пробуем читать вместе и вслух, по- очереди(как вариант приобщения ребенка к чтению).Признаюсь, мне становится иногда невыносимо скучно,а что уж говорить о современном ребенке,для которого язык рассказов Чехова, все равно, что китайская грамота!? Он не понимает и не воспринимает половины слов из рассказа и удивляется, почему они называются юмористическими. Может как то не ко времени в таком возрасте чтение таких авторов.Вспомните себя в 9-10 классе, многие ли было в восторге от "Воины и мира"? А еще такой совет - ищите, что интересно Вашему ребенку, заведите его в книжный магазин, пойдите и запишитесь вместе в библиотеку, и читайте - читайте сами!Рассказывайте, обменивайтесь мнениями.мы с ребенком прошли путь чтения от "Винни - Пуха"(причем читала только мама, потому -что "ты интересно читаешь!"), дальше шла всякая ерунда типа детских детективов( но я терпеливо и с интересом выслушивала их содержание). А сейчас ребенок нашел себе чтение в виде "Евангелие для детей" и "Жития Святых". Я удивляюсь про себя, но уважаю этот выбор и уверена, в таком чтении плохого нет.
  20. Алексей, мы убедились в Вашем таланте и профессионализме как лектора и presenter ( не могу подобрать благозвучный синоним на русском).Помогая готовить презентации своим знакомым, мне пришлось просмотреть много любопытной информации на тему подготовки презентации и выступления. Вот фраза, которая заинтересовала меня. А вас, уважаемые коллеги? "A presentation is very much like a journey. We need to explain: ‘Where are we going?’ And then along that journey as we move through it, we need to explain how we’re moving on. Are we making progress? And,finally, when we get to the end, we’ve got to close our presentation in a way that’s more engaging than ‘Any questions?’ So finding something that reiterates those key points at the end is absolutely essential".Rob Geraghty, The Wow Factor
  21. The person below me..... [[new game]]

    false the person below me loves children
  22. The person below me..... [[new game]]

    false, but I`d love to!)) The person bellow me likes jazz
×