Перейти к содержимому

Larissabell

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Larissabell

  • День рождения 10.12.1981

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    СОШ №5
  • Населённый пункт
    Сибай
  • Регион
    Республика Башкортостан
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. То,что глушители мобильных сигналов это конечно хорошо и звонить во Владивосток возможно.Но в большинстве случаев дети играют на телефонах, в ушах наушники, все время слушают музыку. Даешь самостоятельную работу, а они без музыки ни куда! У одного забрала недавно плеер так он иотом пол урока "отдайте плеер, отдайте плеер,отдайте плеер" ну у меня нервы не выдержали естессно и отдала, в общем война каждый урок!
  2. Всё конечно здесь очень интересно,а вот случаи перевода на уроке, 8кл,Qwueen`s speech-не поверите оказывается,...королева спичек.
  3. Мы начали работу. Девочек с 6 класса взяла,им нравится.Пока карантин,дети зависают в библиотеках,соберут материал,а потом вместе систематизируем.
  4. Трудные ученики и требования администрации

    В школе работаю уже почти 2 месяца,не легкая это работа,тем более в нашем поселке,очень много детей с отклонениями в развитии. Меня беспокоят два класса 6 и 9. В 6 классе таких детей трое, да и остальные не спокойные,чересчур гиперактивные. И есть одна девочка цыганка(ради бога простите),меня за человека не воспринимает,да и других учителей оказывается тоже.Разговаривала с клруком, а она потерпи годик и она уйдёт, оказывается цыганки учатся только до 6го класса,а потом их забирают из школы и готовят только к семейной жизни.У людей такие принципы,мне не понять.(( А вот 9 класс,это кадеты,для них английский что есть,что нет. Своими делами заняться ,ко мне придраться вот их развлечения на моем уроке.До слёз доводят, что делать не знаю,руки опускаются.
  5. спасибо большое много важного и интересного,и для себя тоже
  6. А вот где приобрести такие диски в наше глубинке кассет иногда не найдёшь благо интернет есть а с дисками так совсем беда
  7. Спасибо большое, действительно нужно время разобраться с УМК, с детьми,даже с коллегами. Но раз дали задание, так надо его выполнять. Ещё меня действительно волновал вопрос могли ли мы с детьми по страноведческому материалу сделать работу. Страноведение детям в среднем звене мне мне кажется намного интересней. Спасибо всем кто откликнулся
  8. Да уж не знаю, в школе мне пока много чего не понятно(( Подобный вопрос кто-то уже поднимал на форуме. Спасибо большое за информацию,нашла много интересного.
  9. Здравствуйте все! Работаю в школе всего второй месяц, недавно попросили сдать тему научно-практической работы, над которой работает мой одарённый ученик,я конечно была удивлена,т.к. никакой мой ученик ни над какой работой тем более научной не работает,сказала сдам после каникул. Вот и не знаю какую тему выбрать. Помогите пожалуйста, и пишут ли ваши ученики такого рода работы. Очень прошу. Я сама подумала есть кое какие мысли, но пока ни про объём ни про то на каком языке все это писать без понятия.
  10. Мне нужен план по Верещагиной.Спасибо за ссылку.
  11. Вот сижу и не знаю как быть,у меня все младшие классы по Биболетовой работают,кроме одного 2а,не хватило учебников,пришлось по Верещагиной,помогите пожалуйста начинающему учителю,хоть добрым словом или ссылкой.Ато совсем никак
  12. Это вы точно подметили.Сядешь писать ктп для одного класса голова кругом,а если этих классов у тебя не один, а целых одиннадцать!И ведь к каждому классу нужен свой индивидуальный подход,т.е план(((Вот и сидишь голову ломаешь,хорошо если есть опыт в написании планов, ато я вот пришла в этом году в школу, как,что,зачем?ничего пока не ясно.
  13. Здравствуйте! Я очень рада,что вы откликнулись на моё сообщение на форуме,и очень Вам благодарна. Дело в том,что я работала после института в дополнительном образовании 4 года,вела кружок английского для детей среднего звена,по своей авторской программе, без книги,со своими разработками,планами.В этом году устроилась в школу.Тут совсем другая система.проработала пока только 2 дня.Но мне уже ст

  14. поурочное планирование 9 класс К.Кауфман "Happy English.ru"

    Заранее спасибо, larsi811@mail.ru
×