Перейти к содержимому

teacher 1

Опытный пользователь
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О teacher 1

  • День рождения 13.03.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Номер или название школы
    средняя общеобразовательная школа "1
  • Населённый пункт
    Екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Добрый вечер. Не смогла скачать сертификат об участии.
  2. Вебинары и онлайн-тренинги в ноябре 2019

    Добрый вечер. Мой нестабильный интернет сегодня, видимо, меня подвел. Весь вебинар с трудом, но прослушала. И на прощальных словах Марианны Юрьевны переадресовал меня на интернет-магазин, а обратно уже вернуться не смогла. С телефона тоже уже "Вебинар завершился". Жаль, но сегодня я без сертификата...
  3. Коллеги! Я не могу найти, где онлайн- анкета для апробаторов. Дайте ссылку, пожалуйста.
  4. Проверьте,пожалуйста, мою заявку от 19.09. - пришла или продублировать письмо?
  5. Какие варианты оплаты могут быть? К примеру - Безналичным путём через бухгалтерию ОУ? Наложенным платежом при получении на почте? Через банк по квитанции? Второй вопрос - можно для получения указать адрес не школы, а проживания педагога? (Так получить будет быстрее). и третье - правильно ли я поняла, что расходы по пересылке не включены в стоимость и Почта России возьмёт за доставку по весу посылки?
  6. Работа в больших классах (25 чел.) ,где нет деления на группы. Нереально ни послушать каждого, ни подойти к каждому. Или что-то подобное было?
  7. Добрый вечер! Моя школа сможет решить, участвуем ли мы в апробации, только после 26 июня. Это не поздно?
  8. Интересно всё - таки: Что не так конкретно с этим словом? Модераторы - администраторы!!!! Помогите!
  9. Да!!! А какая ответственность!? Чуть какое ЧП на перемене - так виноват ДЕЖУРНЫЙ учитель! Или дежурный класс! Согласна - нежеланная это работа! У нас платят 100 р. за день дежурства так же из стим. части
  10. проведение уроков по ФГОС, проблемы...

    Простите, почему - то сразу на ссылки не обратила внимания. Каюсь!
  11. Права учителей

    Интересно, это их проект или действующие законы? У нас например, молодые специалисты пришли нынче- получили только 50 тыс., а не150, как прописано для сельской местности. Годовой отпуск после 10 лет работы - только без сохранения содержания... Есть пункты, о которых вообще никогда не было речи - например, п.9 ( в прошлом выпуске у меня было 27 детей в классе, доплата была ТОЛЬКО! 10р. на человека за 2 превышающих лимит - за кл. руководство, несмотря на то, что уже было подушевое финансирование и стим. фонд), п. 14-17, п. 19?!
  12. проведение уроков по ФГОС, проблемы...

    Какие условия участия в группе? Режим работы? и прочие организационные вопросы. осветите подробности, пожалуйста
  13. Извините. часто на форуме последнее время встречаю слово "ПНЕБОО". Объясните, пожалуйста, его смысл.
×