Перейти к содержимому

1fluffy

Опытный пользователь
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1fluffy

  1. Визуальный и кинестетический .
  2. Я в восторге! Поделюсь этим чувством с детьми.
  3. Желаю Вам удачи!

  4. Проголосовала в трёх пунктах. Получилось.
  5. Любовь Алексеевна! С Днём Рождения!

  6. Ещё раз хочу поблагодарить Вас за ссылку на этот мульсериал. Малыши в восторге. Сегодня выступала на областном семинаре и в конце своего выступления показала одну из серий. Учителям понравилось и захотелось использовать в работе. Спасибо большое!
  7. Мне кажется, что люди ждут от конкурсных работ чего-то сверхъестественного. Возможно, дело в громком названии конкурса. Но не надо забывать, что в конкурсе участвуют такие же учителя, как мы с вами. Многие из них впервые на форуме и не имеют здесь друзей, которые похвалят потому, что человек хороший. Никто не знаком с автором учебника, потому себя и не выпячивают. Давайте подходить к участникам честно, как к самим себе. Мало разработать "золотой" урок, мало суметь его провести. Здесь в конкурсе, надо суметь его подать. Абсолютно согласна с Uchilka - это самый сложный этап. Спросите себя честно, смогли ли бы Вы именно показать нам "золотой" урок. Я не ставлю под сомнение тот факт, что Вы можете его разработать и провести. Прошу прощения у форумчан, но если я вижу, что что-то где-то не так, я считаю нужным отписать конкретно. Если я в чем-то не уверенна, то я молчу, совсем молчу. Просто бросать слова в воздух, извините, но надо уважать и себя, и людей Вас читающих.
  8. Мне нравтся Ваш Аватар.

  9. Error Correction

    1. prevented us from playing 2. lent 3. man screaming
  10. Error Correction

    Я имела ввиду употребление герундия после insist on, просто не дописывала. А вот с предложением №3 ошиблась.
  11. Error Correction

    1. The police are.... 2. She insisted on... 3. ..........at the lesson. 4. .....gold...
  12. На мой взгляд, если предположить, что человек будет заниматься самостоятельно, без помощи учителя, то лучше задания писать на английском с переводом.
  13. Такой вопрос следует задать Вашему местному методисту. В нашем городе решили на городской олимпиаде, которая пройдёт 22 ноября у учащихся 7-8 класса оставить монолог. В прошлом году был диалог.
  14. У меня небольшой опыт в обучении языку взрослых, но исходя из своего опыта, я скажу, что Ваш учебник очень удачен. Желаю Вам и Вашим ученикам успеха!
  15. Спасибо большое. Как раз подходит для тренировки перед городской олимпиадой.
  16. Уважаемая Анна Васильевна! Спасибо за внимание к моей работе. Время летит быстро и День Святого Валентина не за горами. Было бы интересно, если бы Вы после поделились впечатлениями от урока.
  17. Присоединяюсь к поздравлениям.
  18. И Вам спокойной ночи и доброго дня!
  19. Бывает пишу так. Если не нахожу в работе вообще ничего полезного для себя и интересного, то молчу. Возьмём к примеру Аvgust, который если и указывал на недочёты, то конкретные и даже учил как их исправить. Вы же ведёте себя иначе. Никакой конкретики, ни какой пользы по данному вопросу.
  20. Не хочу Вас обижать, но скажу, что там, где Вы модератор, там и "рулите", а здесь разберутся что к чему. Для многих людей попытка - это уже что-то. Главное начать. Вы везде приводите себя в качестве примера. Дайте другим шанс.
×