Перейти к содержимому

1fluffy

Опытный пользователь
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1fluffy

  1. Очень рада тому, что появился данный раздел. И у меня возник вопрос. В разделительных вопросах с участием глагола am (положительный), я всегда употребляю и учу детей употреблению глагола aren't (отрицание). В некоторых работах встречаю вместо aren't употребление am not. Допустимо ли это?
  2. Вы оказываете огромную помощь учителям, работающим по данному УМК. Спасибо Вам большое.
  3. ЕГЭ 2010 - новости, впечатления, опыт, вопросы и ответы

    Полностью с Вами согласна.
  4. Спасибо Вам большое!!!
  5. Ещё раз хочу поблагодарить Вас за Ваш труд и за возможность увидеть эти ЧУДЕСА!
  6. Ваши работы и у меня вызвали живой интерес, подняли настроение. Яркие, красочные, хорошо оформленные презентации, замечательные рифмовки. Спасибо Вам большое. Я голосую "За".
  7. Спасибо!!! Очень пригодится!!!
  8. Как прикрепить картинку к сообщению

    Ваши советы очень помогли и объяснили Вы доступно.
  9. А Вы заархивировали файл? Если нет, то архивируйте и попробуйте ещё раз.
  10. Уважаемый Владислав! Посмотрела Вашу замечательную работу. Очень интересно. Я знакома и с другими Вашими работами. В Ваших работах мне нравится творческий подход. Уверена учащимся интересно на таких уроках. Если есть интерес, то будет и результат. Спасибо Вам за разработку. Желаю Вам удачи!
  11. Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с окончанием учебного года! Желаем хорошо отдохнуть летом!
  12. Как прикрепить картинку к сообщению

    Большое Вам спасибо!
  13. Великолепная работа. Безукоризненная на мой взгляд презентация. Очень интересные ссылки, дающие возможность познакомиться с талантливой певицой и актрисой. Большое спасибо!
  14. 4, 9, 11 классы пишут срезовые работы по 2 предметам, о которых сообщается заранее.
  15. учебник Happy English.ru для 9 класса

    Работаю по этому УМК не давно. Самой потребовалось некоторое время, что бы понять и оценить этот учебник. Хочу выразить благодарность авторам за создание отличного учебника. Рассматривать и оценивать данный УМК можно и нужно только в том контексте, что работают по нему начиная с 5 класса и до самого конца. Тогда становится понятной и подача материала и структурирование задач обучения и сама система процесса обучения. УМК действительно очень хорош , поэтапным наращиванием объема языкового и страноведческого материала. Что позволяет не только расширять познания обучаемых в языке, но и расширять их кругозор. Позволяет широко охватить географию, культуру и литературу стран изучаемого языка. И действительно жаль, что 9-й класс - это итог, хотя ученики "вошли во вкус", им интересен и язык и учебник, а продолжения нет. Полностью согласна с автором письма. Учебник для старшей школы необходим, просто как логическое завершение ёмкого и интересного курса обучения. Ещё раз спасибо авторам за их труд. С уважением, Полушкина Г.Ф.
  16. Большое спасибо за отзыв. Если Вам не трудно, то, пожалуйста, расскажите о результатах. Заранее благодарна.
  17. Вы можете почитать на форуме по данной ссылке: http://www.englishteachers.ru/forum/index....c=633&st=20
  18. Новый порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений вступает в силу с 1 января 2011 года. В июне учителя пишут заявления на аттестацию. Вопрос: Старый порядок аттестации действует на этот период и до какого момента? Заранее благодарна.
  19. С Днём Рождения!

  20. Уважаемая Kitten2010, большое Вам спасибо за участие. Вы на многое мне "открыли глаза". Все Ваши замечания и советы я возьму на заметку. И отдельное Вам спасибо за то, что показали Вашу программу.
  21. Уважаемая Kitten2010! Резервные уроки я не указывала в сетке, потому что мне не разрешали, а указала в календарно-тематическом планировании (перед тестом урок-систематизация знаний учащихся). По поводу проекта в 3 четверти, я руководствуюсь учебником, а в учебнике он не предусмотрен.
  22. У нас на 12 разряд сдают не в школе, а в городе так же как и на 13. Некоторые люди выходя из декрета сдавали на категорию с учётом тех лет, которые были до декрета. Я точно не уверена, но по-моему, если подходит срок подтверждения 12 разряда, но вы чувствуете, что не готовы, то год должен прибавляться из-за декрета.
  23. Уважаемая lyolik! Количество часов, отводимых на каждую тему, прописано в таблице "Формы организации учебных часов" в конце пояснительной записки.
  24. Уважаемая Kitten2010! Спасибо за Вашу РП. Изначально я в своей работе тоже писала общую характеристику, цели, речевые умения, грамматическую сторону речи. Но мне сказали это убрать. Теперь думаю, что зря я их послушала. В Вашей работе мне понравилось всё, особенно Основное содержание. Ещё раз огромное Вам спасибо!
×