Перейти к содержимому

1fluffy

Опытный пользователь
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1fluffy

  1. Спасибо! Ваня - молодец! У нас все дети классные! Им созданы все условия. Все учатся с увлечением и целенаправлено.
  2. Уважаемые коллеги! На сайте нашего лицея появилось видео, которое не оставило меня равнодушной. Главный герой фильма - мой ученик, который на момент съемок был во втором классе. Сейчас он учится в четвертом классе, но по-прежнему, такой же талантливый и увлеченный. Приглашаю Вас посмотреть видео "Школьные новости". Желаю вам приятного просмотра! http://www.pgfenglish.ru/blog/shkolnye_novosti/2012-04-29-54
  3. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию презентацию "Conditionals", выполненную в онлай-среде Prezi.com. Данная технология заинтересовала меня и моих учащихся. Буду рада, если вы найдёте ей полезной.
  4. Моё первое сообщение было о том, что я работаю в КОГОАУ, а не в КОГОКУ, что Сертификат, высланный мне поэтому недействителен. На что ещё я должна выслать Вам ссылку? Не хотите давать мне Сертификат, так как много говорю и не молчу, то так и скажите. Зачем оскорблять меня на всю страну? Это не делает Вам чести.
  5. Здравствуйте Алексей! При всём моём уважении в Вам, хочу заверить, что лично Вас я не имела ввиду. Я давно на портале и у меня хорошая память. Кто каждый раз затевает темы для конфликтов видят все пользователи, хотя они здесь не пишут, но сообщают. И всем кто имеет знания по сайтостроению известно, что администрация сайта всегда в курсе кто стоит за анонимами. Вы не ответили на моё недоумение, почему на документе нет имени ведущего мастер-класс, Дегтяревой Елены Александровны? Никаких официальных заявлений от Вас, как руководителя портала до этого не сообщалось. В письме, которое Вы разослали всем пользователям, пишется о мастер-классе. НО там не сообщается, что ведущим мастер-класса были Вы. Там стоит другое имя. Однако на документе, что я получила снова стоит другое имя. Для меня лично, как участника мастер класса именно она открыла новую технологию, за что я очень ей благодарна. И у меня, как участника мастер-класса нет к ведущему мастер-класса ни претензий ни вопросов, только благодарность. Как непосредственный участник мастер-класса, а не человек со стороны имею полное право задавать вопросы и получать на них конкретные ответы. Кстати, пока я не получила исправленного сертификата. Если бы всё было честно и чисто, то у нас бы попросили наши данные, как это было всегда. И тогда таких бы промахов не было. И человека, задавшего вопросы, не надо бы было обвинять в скандалах. А сейчас вопрос к Вам: Ваша фраза: "Как человек, чьи сообщения широко и успешно игнорируются в целом ряде сообществ, Вы вполне можете оценить важность соблюдения элементарных првил этикета и «незатевания скандалов»" Поясните её, пожалуйста, о каких сообществах и фактах идёт речь? Лично мне ничего не известно. Однако, если Вы взялись что-то утверждать, то дайте конкретные доказательства. А так Вы очень меня удивили. Признаюсь, не ожидала подобных фраз от уважаемого человека. И я считаю, что Вы пользуясь правами хозяина портала оговорили и оскорбили меня.
  6. Наверное, как все счастливые получатели Сертификата должна сказать "Спасибо!!!!!!!", но не могу. Во-первых, на Сертификате неверно указано учебное заведение. Я работаю в КОГОАУ "Лицей естественных наук", а не в КОГОКУ "Лицей естественных наук". Следовательно, то что я получила не имеет ни какой юридической силы. Во-вторых, на Сертификатах прошлых мастер-классов, в которых я принимала участие было указано имя ведущего, а сейчас нет. Очень жаль, когда балом правит определённая кучка. Можете снова заблокировать мои сообщения. Просто очень грустно. Но вам с этим жить. Желаю вам удачи!
  7. Я тоже не считаю свои высказывания некорректными. Полностью с Вами согласна, в данной ветке нужно отписываться только по теме мастер-класса и только тем, кто в соответствующей группе состоит, для всего остального на данном форуме есть другие разделы.
  8. Уважаемая Uchilka! Я рада за Вас, в том аспекте, что Вам удается быть в тонусе, несмотря на столь стремительно меняющуюся действительность. Причем искренне. Но, хочу прояснить один вопрос. Именно о переходе на личности.Лично мне надоело, что на данном портале с постановкой данного вопроса вечно передергивают. Ответ одного пользователя на конкретную фразу другого пользователя, при условии обращения по указанному в сообщении нику не может быть нарушением правил форума. Нарушение правил форума есть обращение, раскрывающие личные данные оппонента, скрытые для незарегистрированных пользователей. Причем данное действие является так же нарушением ряда статей АК РФ. Надеюсь, что именно со стороны столь уважаемого мною члена сообщества подобных передергиваний больше не будет.
  9. Уважаемая Елена Александровна! До участия в данном мастер-классе о глогах я ничего не знала. Благодаря мастер-классу, я освоила новую технологию подачи материала. Соглашусь с предыдущим автором, глоги воспринимаются как игрушка. Наши учащиеся-дети, именно они в восторге от применения данной технологии на интерактивной доске. Это, я думаю, самое главное. Особенно радует тот факт, что глог можно спокойно разместить на сайте, не переживая за дисковое пространство. Благодарю Вас, Елена Александровна, за интересную идею и прекрасно проведенный мастер-класс.
  10. Мне, как , нормальному участнику данного мастер-класса стыдиться нечего. А вот за Вас действительно стыдно,сдаете. Если не понимаете о чем я, то перечитайте все свои сообщения, по ходу мастер-класса. Лично мне, просто смешно.
  11. Насколько я помню совсем недавно было опубликовано сообщение А. Конобеева, которое, в косвенной форме , содержало предложение пересмотреть руководителю мастер-класса концепцию его проведения. Вот, как мне кажется она и старается. Если кому-то что-то не нравится, то я хочу заметить, что вряд ли руководитель проекта предпринимает какие-то действия без согласования с руководством портала. Так что, господа, претензии отправляйте по адресу и не мешайте работать. И еще уважаемая Uchilka, Вы сколько лет в школе уже не работаете? Вам ли рассуждать о том, чем живут учителя? Кто-то может и за сертификатом сюда пришел, но лично я, и я думаю многие, хочу освоить новую технологию и использовать ее в учебном процессе. Этого Вам не понять, т.к. понятие "учебный процесс" для Вас гораздо уже, чем для большинства участников.
  12. На счет того, что принято удалять или не удалять на данном форуме, я как многолетний участник данного сообщества, могу Вам возразить. Не единожды мои критические замечания в Ваш адрес, я имею в виду Ваш настоящий ник, а не этот, удалялись. Так что Ваш демарш в данном свете мне абсолютно непонятен. И вообще, искренне считаю, что каждый уважающий себя член сообщества может просто игнорировать выпады АНОНИМА, а если есть права модератора, то просто удалять их. И дело тут не в предвзятости моей к Вашей персоне. Дело тут во взаимном уважении, если Вам знакомо такое понятие.
  13. Мои учащиеся последнее время получили много дипломов и сертификатов, подтверждающих участие в конкурсах различных уровней. Так например, совсем недавно пришли документы о конкурсе "A Christmas Story". И десятиклассники представили на форуме свои мысли о том, что даёт им участие в конкурсах. Прочитать об этом можно здесь. Коллеги, а что думают ваши учащиеся по данной теме? Думаю, было бы интересно узнать мнение учащихся.
  14. Мне понравился Ваш глог. Оформлен со вкусом. Приятно посмотреть. Понравились элементы, использованные в глоге, Ваш подход к содержанию. Взяла себе на заметку ссылку на упражнения. Спасибо большое!
  15. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Спасибо большое за ответ! Простите за беспокойство, а где можно посмотреть предыдущие 3 диска? Спрашиваю потому, что если честно, то я ничего об этом не знаю.
  16. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Вот ссылка на конкурс Моя ссылка
  17. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Сегодня получила красочные документы: благодарственное письмо учителю, диплом победителя и сертификаты! Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, как будет осуществляться публикация лучших работ? В положении конкурса говорилось о возможной публикации в журнале и на диске. Заранее благодарна! С уважением, Полушкина Г.Ф.
  18. Тема 3. Полушкина Гульчачак Форзановна УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 8 класса общеобразовательных учреждений. Цикл 6. Урок 1 "A book that is worth burning is worth reading" Глог "A book that is worth burning is worth reading" Ссылка Технологическая карта Глога.rar
  19. На сайте учителя английского языка Татьяны Киреевой я прочитала пословицу, которая мне понравилась «Скажи мне-и я забуду, покажи мне- и я запомню, вовлеки меня- и я научусь» .
×