Перейти к содержимому

1fluffy

Опытный пользователь
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1fluffy

  1. Большое Вам спасибо! Как раз что надо! Особенно, любимая у детей песня "Colors"! Вообще, здорово! Спасибо! Оформление замечательное!
  2. Уважаемые коллеги! На своем сайте "The Chamber of English" я создала раздел "Глоги", куда уже разместила выполненные задания с мастер-класса. Предлагаю вам ознакомиться с ним. Глог №1 Глог №2 Глог №3
  3. Представляю Вашему вниманию Глог №2 http://1fluffy.edu.glogster.com/leaves-of-autumn/ Глог №3 http://1fluffy.edu.glogster.com/leaves-of-autumn-2/
  4. Уважаемая Uchilka! Не соглашусь с Вами. Ни каком переходе на личности в моем сообщении и речи не было. Не надо нападать на меня и пытаться заставить меня замолчать. Я пытаюсь высказать свое мнение по поводу проходящего мастер-класса, а так же о том, что существует определенная этика поведения. Мое высказывание по поводу создания нервозной обстановки, с моей точки зрения, является отражением реальности, а не излишней эмоциональностью. Р.S/ Встречный вопрос. А Вы, уважаемая Uchilka, отписываясь с подобными обращениями, конкретно мне адресованными на личности не переходите?
  5. А я хочу отметить, что меня полностью устраивает такой вариант мастер-класса. Во-первых, есть уйма времени. А с ним сейчас так туго. То есть появляется возможность, как при дистанционном обучении выполнить задание по своему личному графику и не бояться не успеть. Во- вторых, появляется возможность узнать что-то новое. В-третьих, сама структура и практика проведения мастер-классов предполагают коллективный процесс обучения, включающий в себя и совместный анализ каких-то вопросов и совместный поиск каких-то решений. В-четвертых, участие в мастер-классе каждого конкретного участника предполагает, наличие у него самых элементарных знаний или хотя бы представлений о вопросе мастер-класса. Поэтому странным выглядит заявление участника, которому всем миром помогали разобраться со множеством "буковок" и "кнопочек", о том, что он "заскучал" на мастер-классе. Есть ряд участников, у которых конкретно по теме вопросов гораздо меньше, но они почему-то не скучают. В-пятых, как абсолютно справедливо замечено, участие в данном мастер-классе - дело добровольное. Не можешь вписаться в программу - не участвуй, не зачем создавать нервозную обстановку. Если знаете кого-то, кто может провести мастер-класс лучше, запишитесь к ним. Если имеете в виду себя, проведите его сами. Но главное :не мешайте людям работать здесь и сейчас.
  6. Елена Александровна!

    Огромное Вам спасибо за мастер-класс!

    Благодаря Вам я снова узнаю что-то новое!

  7. Попробую ответить. Справа дана прокрутка, которая позволяет размешать текст большего объёма. Особенно это видно при сохранённом глоге.
  8. Полностью поддерживаю Вашу мысль! Обращаюсь к участнице blo54. На мой взгляд, поведение Ваше некорректно. К тому же не красиво прятаться и скрывать лицо, хотя я представляю кто стоит за этим ником.И всё же считаю, что диалог следует вести открыто. В Вашем профиле всё скрыто.
  9. Уважаемая Елена Александровна! Большое спасибо за обучающее видео. Все доступно и понятно. Предлагаю Вашему вниманию свой первый глог: http://1fluffy.edu.glogster.com/about-me/
  10. После 15.00 было бы очень удобно. А какие технические возможности для этого необходимы?
  11. Здравствуйте! Интерактивный плакат – это средство предоставления информации, способное активно и разнообразно реагировать на действия пользователя. Он должен обеспечивать взаимодействие контента (содержания плаката) с пользователем за счет использования различных интерактивных элементов: ссылок, кнопок перехода, областей текстового или цифрового ввода и т.д. В процессе обучения интерактивный плакат позволяет достичь двух очень важных результатов: • за счет использования интерактивных элементов вовлечь обучаемого в процесс получения знаний; • за счет использования различных мультимедиа и 3D объектов добиться максимальной наглядности информации. Вот моя ссылка: http://1fluffy.edu.glogster.com/
  12. Полушкина Гульчачак Форзановна, учитель английского языка, КОГОАУ "Лицей естественных наук".
  13. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Большое спасибо за данный конкурс! Надеемся, на продолжение. Список учащихся отправила на connect@englishteachers.ru.
  14. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здорово!!!!!
  15. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Огромное спасибо за творческую и оригинальную работу. Иллюстрация полностью соответствует содержанию текста.Молодец! Желаю удачи!
  16. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа учащейся 2 класса КОГОКУ "Лицей естественных наук" Сивковой Арины (шестая работа). Учитель: Полушкина Г.Ф. A Christmas crossword.rar
  17. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа учащейся 10 класса КОГОКУ "Лицей естественных наук" Слобожаниновой Полины (пятая работа). Учитель: Полушкина Г.Ф. Monic's confectionary.rar
  18. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа учащихся 10 класса КОГОКУ "Лицей естественных наук" Скопиной Татьяны и Стороженко Яны (четвертая работа). Учитель: Полушкина Г.Ф. A Christmas incident.rar
  19. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    КЛАССНО!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! Правда очень интересно и оригинально! Желаю удачи!
  20. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здорово! Спасибо! Пусть сбываются все мечты!
  21. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Спасибо за интересную творческую работу! Мне понравилось. Желаю удачи!
  22. Сегодня получила Благодарственные письма для учителя и учащейся. Здорово! С "живыми" подписями! Спасибо большое!
  23. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Всю информацию о конкурсах я размещаю на своем форуме http://www.pgfenglish.ru/forum/15 Для того, что бы учащиеся сами могли выбрать в каком конкурсе им участвовать. Сегодня принесла работу учащаяся 2 класса, сияющая и гордая. Допускать работу до конкурса или нет, пусть жюри решает. Я просто не смогла оборвать этот порыв, в любом случае у ребенка будет ощущение, что она не зря старалась, ее работу показали "миру". К тому же в положении не сделан акцент именно на истории.
×