Перейти к содержимому

Miss Slaughter

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    slaughterhouse №5
  • Населённый пункт
    boo!
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. tataleto я уверена,что ваш ребенок ни слова не понимает из того звукоряда,который он видит.некоторые дети даже по русски не могут перессказать,о чем был 7 минутный мультик. сама я начала учить английский с 5го класса и считаю этот возраст оптимальным.дети не могут нормально "погружаться" в иноязычную атмосферу раньше. не умея читать и писать толком на родном языке,они очень плохо будут усваивать материал на иностранном.мотивация продержится два-три урока,не более.даже если с ними играть прыгать и бегать.каждый урок делать этого все равно не получится/ у меня сейчас опыт работы с третьим классом и сказать,что это жесть-значит ничего не сказать.
  2. Откуда Вы узнали о форуме www.englishteachers.ru?

    Большое спасибо разработчикам и создателям форума.Очень много действительно полезной информации и удобная организация материала. Ваш форум оказал мне гораздо больше помощи,чем методический кабинет)))
  3. Чем для вас полезен форум?

    Добрый день. Я молодой специалист,первый год работаю в школе и мне дали класс начинающий изучение английского языка.Было бы неплохо просмотреть наработки более опытных коллег по этому вопросу.
×