Перейти к содержимому

kitten2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kitten2010

  1. Вас, Алексей, я с днем рожденья, Хочу поздравить! Пожелать Всегда в хорошем настроенье, С улыбкой каждый день встречать! Здоровье чтоб не подводило, И чтобы щедрою рукой Судьба Вас счастьем наделила, Чтоб оставались Вы собой!
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, HARRY!!!
  3. elkaJUNE!!! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все получается и сбывается, Пусть рядом будут родные и любимые, Пусть друзья остаются верными и надежными!!!
  4. Творческий конкурс для учителей

    Есть, но там не совсем те моменты. А хотелось, чтобы было абсолютное попаждание в рассказ.
  5. Творческий конкурс для учителей

    Решилась! Вот только фотографии с того урока не смогла найти А так хотелось показать и Дашу, и Егора, и Глеба. И весь мой любимый 3А класс, с которым я второй год подряд даю открытые уроки!
  6. Творческий конкурс для учителей

    Работа на конкурс. КапрановаТМ_Новая Ляда.doc
  7. В нашем регионе проходить аттестацию на 1 категорию можно без прохождения аттестации на соответствие. А вот на высшую можно только через 2 года после получения 1 категории. Перечитала еще раз Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 марта 2010 №209. Там написано в пункте 25 написано, что аттестация на 1 категорию нужно заявление педагогического работника. Никаких других условий нет А в пункте 29 написано, что завление на высшую категорию педагогический работник подает не ранее 2 лет после установления первой.
  8. Видеоуроки по глогам

    Спасибо за комментарий! К сожалению, успеваю не всё. Обещала сделать дополнительное видео по глогам, и не получается
  9. Уважаемая Елена Юрьевна!
  10. Алёна (Tonks)!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надежных и веселых, Счастливой жизни целый век!!!
  11. Сергей Чернышов (H_uch)! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Ваши видеоуроки помогают взглянуть на преподавание английского языка под другим углом. Ваш позитив заряжает и нас положительной энергией. Поэтому хочется пожелать Вам счастья, любви, хороших учеников и всегда оставаться полным энтузиазма и новых идей педагогом! И ещё
  12. Наталья Михайловна!
  13. Творческий конкурс для учителей

    Здравствуйте! попробую ответить на Ваши вопросы. Возможные варианты: 1) сюда не загружаются файлы, выполненные в Word2007. Чтобы прикрепить файл к сообщению, его надо заархивировать. 2) Новичкам, оставившим менее 5 сообщений, нельзя прикреплять файлы. Но для некотрых тем это условие отменено. Может быть и эта тема входит в число исключений. Точно сказать не могу. Поэтому попробуйте сначала заархивировать и прикрепит файл. Если не получится, тогда оствьте 5 сообщений в любых темах на форуме. Удачи Вам!
  14. Видеоуроки по глогам

    Дорогие коллеги! Спасибо большое за комментарии. Очень приятно знать, что видеоуроки оказались полезными. Это придает силы и вдохновение для дальнейшей работы.
  15. Творческий конкурс для учителей

    Работу Вы прикрепляете к своему сообщению в этой ветке форума. Её могут скачать и прочитать все зарегистрированные участники форума.
  16. Если не получается ответить в тему

    Если Word 2007 Кликаем левой кнопкой мыши по картинке - вверху появляется посвеченная вкладка "Работа с рисунками" - Кликаем ЛКМ по этой вкладке - Ищем Обтекание текстом - кликаем по маленькой стрелочке - выпадает подменю - выбираем По контуру Теперь Вы можете перемещать картинку в любое место и растягивать так, как Вам хочется. Если же Вы хотите сделать картинку подложкой, на которой будет печататься текст, то ... Разметка страницы - Цвет страницы - Способы заливки - Рисунок - Выбираете нужный рисунок и ОК Надеюсь, помогла Удачи в работе с рисунками!
  17. Татьяна Геннадьевна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  18. Уважаемая Мерем Забатовна! Поздравляю Вас с Днем Рождения!
  19. Как вовремя прошел мастер-класс по глогам. По крайней мере для меня Так как в нашей области стартовал конкурс IT-учитель 2012 и в первом туре необходимо было сделать глог по теме "Мы все такие разные ... и все-таки мы вместе!" Мне пригодились не только навыки, полученные в ходе мастер-класса, но и мои видеоуроки. По ним еще три педагога моей школы сделали свои глоги. Хочу с Вами поделиться тем, что у нас получилось. http://windofchange.edu.glogster.com/kapranova/ http://galinasurova.edu.glogster.com/glog-1-1727/ http://larisa244.edu.glogster.com/glog244/ http://bukatinama.edu.glogster.com/ja-i-schkola/ P.S. Во время работы над своим глогом я заметила, что в своих видеоуроках забыла рассказать про графику в глоге. А также я узнала кое-что еще про текст. Поэтому в ближайшее время планирую дополнить пост в своем блоге новыми видеоуроками.
  20. Благодарственные письма я и Татьяна Геннадьевна получили во время семинара в Обнинске. Наверное, Вам его отправили по почте. Надеюсь, что Вы его скоро получите.
  21. Спасибо администрации за сертификат и за благодарственное письмо. Спасибо участникам мастер-класса за то, что назвали меня в числе полезных консультантов!
  22. С Днем Рождения, Юля! Ты лучшая поэтесса нашего форума!
  23. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо.
  24. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо за ответ! А каким будет ответ на этот вопрос?
  25. Творческий конкурс для учителей

    У меня еще один технический вопрос. Иллюстрации вставляются в текст или прикрепляются отдельными файлами к сообщению.
×