Перейти к содержимому

kitten2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kitten2010

  1. Уважаемая Елена Александровна, а как насчет Капрановой Татьяны Михайловны (kitten2010)? Если мои работы не приняты, то прошу четко объяснить причины этого.Причем очень подробно. http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2084&view=findpost&p=60229 http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2084&view=findpost&p=59113
  2. Могут оказаться неправа. Но давайте порассуждаем логически. Аккаунту free не доступно создание классов, учеников. Нет учеников - нет их глогов. У Вас теперь лицензия free. Т.е. глогов, как и учеников, у Вас быть не может. Но так как они были, то их убрать не могут (а вернее не хотят). Этими глогами (недоступными сейчас) Вас дразнят и уговаривают повысить свою лицензию до Premium.
  3. Вы не совсем правильно уловили разницу между public и private. Public высвечивается после создания на главной странице сайта. И становится сразу видно всем пользователям сайта. Для Вас это так важно? Private не появится на главной странице сайта, но будет видно всем, кому Вы дадите ссылку.
  4. В триал версии Public или Private были на выбор. Вы сами решали что и как. Теперь же Вы снова free,а там только Private, поэтому никто не спрашивает. Вообще наличие нескольких категорий сохранения фалов присуще многим сайтам : для всех, для друзей, для меня. Это обычная практика.
  5. Это не моё предположение. Это было где-то написано на самом сайте. Может быть и в часто задаваемых вопросах. Не помню точно.
  6. Это не Dashboard/ То, что Вы показали, открывается, если кликнуть по своему нику (вверху справа). Он работает как гиперссылка. Я же говорю про слово Dashboard/ Оно первое слева от логотипа Glogster Edu (рядом с зеленой линейкой) Кликните по нему, пожалуйста, и скажите, видите ли Вы все свои глоги.
  7. Хочу уточнить. Т.е из своего профиля Вы на свои глоги попасть не можете?
  8. Уважаемая Tonks, мне кажется, что Вам отображается Public, чтобы Вам захотелось купить лиценцию. Для всего мира все Ваши глоги стали частными, а частное в общем не отображается. Это изначальное условие бесплатной лицензии. Мне кажется, всем стоит привыкать к ограничениям, привычных ранее для нас функций триаловский версии премиум.
  9. У Вас все связано с прежним статусом и его объемом. Вам лучше, как мне кажется, не удалять, а обратиться к администрации, чтобы они вернули Вам прежний статус.
  10. Теперь все открывается А Вы не хотели бы сделать немного крупнее и ярче текст про учебник и задание Let's sing! (Они слегка теряются на фоне) Может быть стоит еще изменить и задний фон глога (полосочку) на что-нибудь более веселое?
  11. Наверху, рядом с Вашей фотографией и ником есть маленькая стрелочка (первая) Кликаете по ней Настройки Прикрепленные файлы Откроется страничка со всеми Вашими прикрепленными когда-либо файлами Галочкой отметьте то, что хотите удалить Внизу нажмите Удалить
  12. Здравствуйте! Моя работа н6абрала 20 голосов участников. Т.е. она прошла этап голосования. Пожалуйста, переместите её вместе со всеми комментариями в раздел Реферируемые статьи.

  13. Обсуждение работ не является обязательным условием. Но, как мне кажется, мнение коллег важно для нас. Да и просто внимание к работам приятно. Равнодушие убивает. Оно оставляет ощущение пустоты. Мелькает фраза "Так старалась, а никому не нужно" Поэтому простите, если комментарий оказался лишним. Я имела в виду лишь уменьшение шрифта заданий, чтобы все задание было видно целиком. Хотя, может мы говорим о разных вещах. Об уменьшении шрифта небольшое видео. Надеюсь, поможет. Шрифт.rar
  14. Нажмите на крастный крестик напртив ненужного документа и подтвердите удаление через ОК.
  15. Это, наверное, неправильный адрес. Мне почему-то предлагают создать свой сайт и спрашивают электронную почту с паролем.
  16. Мне понравился Ваш глог. Использовано много интересных и разнообразных Интернет-ресурсов. Жаль, что я эту тему в 4 классе уже прошла. Знаете, мне кажется, что текст заданий можно уменьшить, чтобы не приходилось пользоваться ползунком. Это будет гораздо удобнее.
  17. Знаете, мне кажется, что обращение за разрешением не поможет. Автор так решил - только для членов группы. И вряд ли он будет менять решение.
  18. Выполняете. Еще неделя на размещение работы. Думаю, что за это время Вы сумеете решить все проблемы.
  19. У Вас раньше был другой статус и другой объем. Изменился статус. изменился объем. Придется еще с чем-то расстаться.
  20. Когда участники творческой группы выкладывают свои разработки, они могут им присвоить несколько статусов. Например, чтобы разработка была доступна всем. Тогда не важно являетесь ли Вы зарегистрированным пользователем сайта или нет, являетесь ли членом группы или нет, Вы сможете просмотреть эту разработку. Есть статус "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ". Если Вы делаете ссылку на подобную работу, то её смогут увидеть только зарегистрированные пользователи сайта, являющиеся членами группы. Вы же входит в творческую группу и заходите под своим паролем, поэтому Вы все видите. Когда делаете глог, то, наверное, попадаете туда как гость и для Вас просмотр автоматически закрывается. Татьяна Геннадьевна не имеет к этому никакого отношения. Решение о статусе работы принимает её автор. Поэтому, может быть, стоит найти похожую разработку или отказаться от это ссылки вовсе?
  21. Сайты делать трудно, поэтому это уже достижение. А я думала, что такое требование только меня смутило
×