Перейти к содержимому

kitten2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kitten2010

  1. Песню с форума вставиить нельзя в проигрыватель, потому что разрешение у неё не *mp3 Презентацию вставить нельзя, так как такой формат не поддерживается. На презентацию можно дать ссылку, если она где-то размещена. Список невставляемых форматов придется составлять самим методом "тыка"
  2. Картинка и цветок-плеер работают раздельно. Картинка по гиперссылке отправляет на песню на форуме (но это доступно только зарегистрировагным пользователям). Плеер издает звук какой-то. Может быть этот звук встроен в пелеер как тестовый. Попробуйте еще раз вставить песню, предварительно скачав её на свой компьютер.Попробуйте другой вариант цветочного плеера. Уверена, что все получится!
  3. Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему внимаю разработку урока "Канун Рождества" к УМК "Enjoy English" для 3 класса урок 29. Первоначально урок сопровождался презентацией, сделанной в программе для интерактивной доски elite Panaboard book. Но я понимала, что если размещу материал в первоначальном виде, то им сможет воспользоваться только очень небольшое количество учителей. Поэтому постаралась адаптировать её, используя такие возможности презентации как триггеры и макросы. Навигация получилась накрученной, поэтому прежде чем смотреть презентацию, рекомендую ознакомиться с вордовским документом. Когда запустите презентацию, то может появиться сообщение о "Предупреждении системы безопасности" . Неизвестное содержание нужно разрешить к использованию. Ссылка на разработку Эту разработку я выставляю на голосование для последующего размещения в разделе "Реферируемы статьи" (правила раздела). Надеюсь на Ваше внимание к разработке и поддержку!
  4. Аудиозапись - это маленький розовый цветок на фотографии?
  5. Заинтриговали! Поэкспериментировала. С текстом ничего не получилось. Он у меня не захотел увеличиться. Значит, идею придется оформлять только в виде картинок. Хотя, может есть еще какие-то ухищрения, о которых не знаю.
  6. Если внимательно присмотритесь, то вставлен скриншот экрана (картинка), а уже от картинки настроена гиперссылка на сайт. Как сделать гиперссылку с картинки http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2084&view=findpost&p=59367 Если будет необходимость, то могу рассказать, как сделать картинку из скриншотов.
  7. А я эти листочки стопочками не понимаю. Текст один и тот же. Появляются не постепенно. Рассмотреть отдельно нельзя. В чем смысл этой стопочки?
  8. Мне пока удалось вставлять аудио только так. Надеюсь, поможет и Вы перестанете печалиться. аудио.rar
  9. Там загвоздка в формате. Ссылка с форума имеет расширение html, а нужно mp3. Поэтому песни с форума и не вставляются.
  10. Спасибо за комментарий! Но это не совсем видео - это конкурсные работы (презентации) к песням Кауфман. А видеофрагментов к Кауфман и не существует. Да и не было условия "не дублирования"
  11. Очень понравилась игра. Вышла на сам сайт, там еще есть игры. Но у меня не получается их развернуть на весь экран. Как Вы это сделали?
  12. Радислав Петрович, а допускается ли использование автоматических постраничных ссылок или ссылки надо оформлять на соответствующий источник списка литературы в тексте в квадратных скобках (например: [1, 233])?
  13. А на какой из двух электронных адресов присылать материалы?
  14. Пять Гор! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Можно еще уточнение? Схемы, иллюстрации можно размещать? Работы будет подвергаться какому-то изменению или будет публиковаться в том виде, в котором их пришлют?
  16. Уважаемый Радислав Петрович! Вы об этом мероприятии говорите или о другом? http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=502&view=findpost&p=53894
  17. Я тоже с этим столкнулась, и мне кажется, что выдвигаются только те фотографии, которые уменьшили. Они увеличиваются до оригинального размера. Если фото не уменьшили, то и выдвигаться и увеличиваться ему не зачем. Attachmants - это только прикрепленные файлы. Поэтому ссылки можете оформить в вордовскои документе и прикрепить их к глогу. Вписать в сам лист Аttachmants ничего не получится.
  18. Уважаемая Наталия Владимировна! Ваш глог меняется и наполняется новыми элементами. Но мне кажется, что пользователям нужно знать, что это такое им показывают и какое это имеет отношение к Вам. Например, мои разработки (презентации / работы) - и можно еще подписать названия и для какого класса они, а также дать конкретные ссылки на работы. Достижения учеников и учителей - и там разместить грамоты. Написать что-то типа "Сайты, на которых я размещаю материалы" - и логотипы сайтов с ссылками. К надписи "Моя школа" можно добавить фотографию школы. Вместо картинки книг можно сделать подпись, например, "УМК по которым я работаю", разместить фотографию книг и уже с них сделать ссылку на сайт издательства "Титул". Желаю успеха в работе над глогом о себе!
  19. Уважаемая hel25! Мне кажется, что просто вставить ссылку в виде текста в глог не получится. ссылка должна быть привязана к какому-то объекту. Как я понимаю, ссылками Dы хотели проиллюстрировать фразу о том, что Вы делитесь опытом. Вот на этот листок " I love sharing experience" и надо сделать ссылку (адрес, который Вы разместили ниже). А на белых листочках можно будет написать еще что-то о себе или заменить их на фотографии или скриншоты Ваших работ. Как вставить ссылку на картинку, рассказано вот здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2084&view=findpost&p=59367 Удачи Вам!
  20. Уважаемая Марина, скажите, пожалуйста, а Вы своей фотографией в рамочке закрыли квадратик с текстом, который появился автоматически при создании глога, или мне показалось?
  21. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как Вы добились такого поворота для нижней картинки. Увеличивать мы здесь уже научились. А вот пововрачивать, кажется, умеете только Вы. Расскажите, пожалуйста!
  22. Очень интересные работы. Спасибо, что показали их!
×