Перейти к содержимому

florentsiya

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    лицей № 1
  • Населённый пункт
    Канск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. здравствуйте. почему-то на сайте кейсы не просматриваются и не скачиваются, может вы могли бы поделиться ими по почте: k-yuliya86@mail.ru Заранее спасибо!
  2. Спасибо за ответ! Правильно, нужно учить использовать язык, мыслить и говорить на нем. А не заученных попугаев растить, согласна с вами!
  3. В том -то и дело - слушала и знаю, в методических рекомендациях и во всех документах это есть, но когда "великие умы СФУ" говорят детям, что надо именно со вступлением, недоумевая "А ваш учитель эксперт ЕГЭ, чтобы учить вас так?", начинаешь задумываться, а кто есть кто. Ведь есть же документы и видео, и форумы - много источников информации. Но поскольку городок у нас очень мал, частная школа у нас не имеет права доступа к метод объединения учителей - доступ к информации остается только в сети, начинаешь сам в себе сомневаться! Всем спасибо за ответы, будем идти прежним курсом, не слушая домыслов и слухов, а следуя официальным источникам!
  4. Здравствуйте! Не сочтите за безграмотность , но хочется уточнить и знать наверняка. Нужно ли приветствие и благодарность с прощанием в задании устной части, где нужно задать 5 вопросов. В 2015 году мои ученики были единственные, кто делал так в городе. мы готовились по пособию Музлановой. (( В 2016 мы бросили это и сдавали это задание без этих фраз. Сейчас мои ученицы съездили в СФУ на день открытых дверей, где им дали показали "образцы ожидаемых ответов" и они вновь услышали:" Hello! I'd like to visit your place but I want to ask you some questions first!... Thank you for your information I'll call you back later!" Так все-таки... Надо или нет? Ромашка получается(
  5. Здравствуйте! Я учитель частной школы, но очень хочу официально стать экспертом ЕГЭ: вернее, я готовлю деток достаточно успешно в течение 6 лет и мы получаем хорошие баллы, но хочется узнать новое, пройдя курсы (даже если и платные) и получить удостоверение эксперта. Помимо личной мотивации есть и родители учеников, которые хотят доверять своих детей профессионалу. и я их отлично понимаю. Суть в следующем, я промониторила сеть на наличие дистанционных курсов такого плана и ничего не обнаружила для ИП (( есть только для учителей школ. Может вы знаете, как можно решить мне этот вопрос? С уважением, Юлия Михайловна
  6. Поделитесь, пожалуйста)
  7. Спасибо большое за понимание и места! я добавила авторов в блоге, впредь буду предусмотрительнее и последовательнее! Еще раз прошу прощения за неудобство!
  8. Ой, блин! если бы знала, не делала бы!(( Как обычно,поторопилась публиковать раньше времени, радуясь успехам учеников, удачные работы вышли - скорее всего не указала авторов - исправлю, надо зайти блог и скорректировать; там разное в блоге - и мои, и друзей, и детишек моих стихи периодически появляются! Прошу прощения за лишнюю работу жюри!(
  9. А если я работы своих учеников выложила в свой блог???? Не знала, что это могло повлиять, надеюсь, мы туда не попали, в эту программу(( - не дай Бог!
  10. Здравствуйте!Ого, даже такое может быть? все известные же переводы и интерпретации и без того есть в сети, разве стали бы так делать? Дождались - почти -результатов!))) Интрига)) Любим мы конкурсы! )
  11. участник - Фукаляк Алина Андреевна, 11 класс (учащаяся Лицея № 1), но заявившаяся в конкурс от лица школы английского языка "Advance" г. Канск , Красноярский край учитель - Кузьмина Юлия Михайловна номинация "Лучшая декламация сонета", сонет № 98 ссылка http://www.youtube.com/watch?v=WLRO-R_xfko
  12. участник - Погрибная Виктория Николаевна, 10 класс (учащаяся Школы № 19), но заявившаяся в конкурс от лица школы английского языка "Advance" г. Канск , Красноярский край учитель - Кузьмина Юлия Михайловна номинация "Лучшая декламация сонета", сонет № 98 Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=DjjJMnO60SQ
  13. участник - Руш Нелли Александровна, 11 класс (учащаяся Школы № 3), но заявившаяся в конкурс от лица школы английского языка "Advance" г. Канск , Красноярский край учитель - Кузьмина Юлия Михайловна номинация "Лучшая декламация сонета", сонет № 66 Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=I1WqHtvVazU
  14. участник - Ильенко Мария Игоревна, 9 класс (учащаяся гимназии № 1), но заявившаяся в конкурс от лица школы английского языка "Advance" г. Канск , Красноярский край учитель - Кузьмина Юлия Михайловна номинация "Лучшая декламация сонета", сонет № 130 ссылка https://youtu.be/jE-iic9AQ5I
×