Перейти к содержимому

Zifiria

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zifiria

  • День рождения 12.12.1977

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МКОУ Лугавская СОШ №19
  • Населённый пункт
    Минусинск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Коллеги подскажите пожалуйста по какому правилу в предложении I've never seen a cat sit so stiffly глагол sit используется именно в такой форме. мне было бы привычнее сказать sitting ну или sits.
  2. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста какие необходимо внести изменения в рабочую программу и ктп, если учебник ЕЕ брать как пособие? КТП составлять по основному учебнику или по пособию? Поделитесь опытом как вы это делаете.
  3. Было бы очень удобно для покупателей интернет-магазина иметь возможность заглянуть внутрь этих замечательных книжек. Возможно ли появление такой опции в будущем?
  4. Видеозаписи вебинаров

    Доброго времени суток. Появится ли в перспективе возможность скачивать видеозаписи вебинаров? Для значительного количества деревенских учителей все еще недоступная роскошь не только смотреть вебинары онлайн, но даже в записи (качество интернет соединения, а иногда и его полное отсутствие делают это невозможным).
  5. Было бы отлично, если бы она запоминала слова на всегда, но проблема в том, что она запоминает слово ровно на один текст. Другой текст и это же слово для нее неузнаваемо и нечитаемо(((((
  6. Уважаемые коллеги, необходима ваша помощь! Учу читать девочку (3 класс) и столкнулась с такой проблемой: она знает буквы, знает правила чтения, но не читает,а запоминает слова. Отдельные слова читает, а слова в текстах запоминает. Меняю книги для чтения не помогает. Не понимаю в чем причина этой проблемы и как ее решить.
  7. Дети 7 вида учатся на общих основаниях вместе со здоровыми детьми, для них не предусмотрено ни каких послаблений программы (в ход идет пед.мастерство...ну так предполагается), а для детей 8 вида базисным учебным планом предусмотрено изучение иностранного языка в 8-9 классах по 1 часу в неделю (это, если конечно школа не даст дополнительных часов). Ниже прикрепляю свою программу для ученика 8 вида, в школе была проверка и замечаний по программе не было. АДАПТИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ПРОГАММА ПО УМК HE.ru-8.doc
  8. Рабочие программы Биболетова 6, 7 классы. Надеюсь подойдет) РАБОЧАЯ ПРОГАММА ПО УМК EE-7.doc РАБОЧАЯ ПРОГАММА ПО УМК EE-6.doc
  9. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Получила сертификат 30 июля. Большое спасибо!
  10. Права учителей

    Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, существует ли нормативный документ регламентирующий количество "окон" между уроками в день или неделю? У меня уроков в день не много, но в школе от звонка до звонка, порой "окон" больше, чем уроков и администрация на встречу не идет. Стоит сказать, что живу в городе, а работаю в соседнем селе.
  11. Вебинары в ноябре 2013 года

    Письма со ссылкой на вебинар нет , а он уже через пару часов. Помогите! Регистрировалась с другого компьютера.
  12. Вебинары по учебникам издательства

    Зарегестрировалась на вебинар 18 и 28 ноября с другого компьютера. Естественно, что заходя через компьютер, которым я обычно пользуюсь на вебиры не попасть. Подскажите как решить проблему?
  13. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Апробировать можно только учебник для одного класса (к примеру ЕЕ 6) или же можно выбрать несколько (ЕЕ 2 и 3)?
  14. Под УУД я имела ввиду универсальные учебные действия, а не виды учебной деятельности учащихся.
×