Перейти к содержимому

SBV

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SBV

  1. Поздравляю всех победителей!!! уважаемый Оргкомитет, хотела у Вас узнать, есть ли мой адрес в Вашей базе, потому что сертификат мне до сих пор не пришел. Белякова Светлана валерьевна (заранее спасибо)
  2. Здраствуйте. Хотела узнать не собираетесьли вы провести подобный семинар в г.Перми, отже хотелось бы послушать...
  3. Смену картинок делала по времени, просто устанавливаешь песню и подгоняешь каждую отдельную картинку (каждый раз просматриваешь, прослушиваешь презентацию, чтобы все совпадало) работа очень кропотливая и долгая, но я думаю, что это того стоит!
  4. Здраствуйте! Работаю в школе второй год, первый год по учебнику Кауфман (очень нравится) решила сделать по нему презентацию. Это моя первая работа подобного рода. Вот ссылка на скачивание http://ifolder.ru/15232902
  5. Здраствуйте. Я хотела бы узнать, отправила свою работу на конкурс уже давно, но она до сих пор не выложена, поэтому хотела бы спросить, дощла ли она до Вас? (Белякова Светлана Валерьевна МОУ Белоевская СОШ)
  6. А я скачала, но не могу просмотреть, PowerPoint не распознает, не знаю что делать все так хвалят эту презентацию тоже хотелось бы посмотреть...
×