Перейти к содержимому

SBV

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SBV


  1. Здравствуйте, Уважаемые коллеги

    В этом году начала работать с интерактивными терадями, шаблоны в основном создаю сама, хочу поделиться с Вами неокторыми своими разработками, может Вам тоже пригодятся.Стесняюсь

     

    Приглашаю Вас в гости

    https://vk.com/club186358903


  2. Поддерживаю. Работаю по данному УМК с 2009 года, начинала, тоже с желтеньких 5 класс (первый год обучения). В этом году первый год и 2 классы идут по данному УМК.

    Белякова Светлана Валерьевна. МАОУ "Белоевская СОШ", Пермский край, Кудымкарский район, с.Белоево


  3. Здравствуйте. Я к Вам с таким вопросом. Я участвую в аппробации с предоставлением бесплатных учебников. С детьми мы работаем, а что дальше делать не знаю, нужно заполнять анкету в той же вкладке, что он-лайн аппробация?


  4. Большое спасибо, получили учебники и рабочие тетради для 2 класса! Прекрасные учебники! Спасибо авторам К.И. Кауфман и М.Ю. Кауфман! Спасибо издательству за организацию аппробации!!

    С уважением Светлана Валерьевна Белякова


  5. Татьяна Геннадьевна, здравствуйте. Простите вопрос не совсем по теме, подскажите, пожалуйста, Вы участвовали в апробации, сколько учебников и рабочих тетрадей вы получали, сколько это было коробок и какие по весу (если вы помните)?


  6. Работа интересная.Но кое-что ,на мой взгляд, стоило бы исправить. Например,для слайда №2 добавлена анимация для смены слайдов,а все остальные сменяются без анимации.Общее впечатление от презентации - просто смена осенних пейзажей.Один слайд повторяет уже использованное изображение из другой презентации.Не очень подходящий шрифт. Еще раз повторюсь,что это только мои впечатления.

    Спасибо за комментарий, насчёт использования картинки, как в другой презентации, простите другие презентации не смотрю принципиально, до того как разместить свою работу, картинки в основном взяты из интернета, поэтому они могут повторяться... А шрифт по-моему наиболее подходящий, так как песню пишут!!! Хотя для восприяьтия, конечно, не очень удачно. :P


  7. Людмила Николаевна., в понедельник 8 ноября мы перезальем его в файлы форума, с Вашего и Татьяны Михайловны разрешения.

    Здраствуйте. У меня возникла такая же проблема время хранения файла истекло. Что делать?


  8. Удалось просмотреть почти всю папку, кроме пары документов tmp. Очень даже насыщенный урок может получиться. Особенно, если с текстами об известных людях ученики познакомятся заранее. Единственное, что я не уверена, что на одном уроке удастся дойти до теста (там досадная опечатка в п. 10 с) в хоккее нет "с"). Оригинальный подход к выбору известных людей Питера, но в этом и свое достоинство, на мой взгляд.

    Спасибо, что нашли опечаку, сама я её не заметила, а на счёт того что не хватит времени, в самом начале конспекта указано, что он рассчитан на 2 аудиторных часа.тогда времени хватит на всё, но это с учётом того что с текстами учащиеся знакомятся, только на уроке, а так в принципе можно сократить и до одного если учащихся ознакомить с текстами заранее


  9. Извините, а какой сайт Ваш компьютер поддерживает, потому что я не могу разместить свою работу прямо на форуме она слишком много весит, а здесь форум поддерживает только прикрепление файлов не более 2МВ?

    Могу предоставить ещё одну ссылку: http://files.mail.ru/GDQYDC

×