Перейти к содержимому

Lenochek

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lenochek

  • День рождения 18.05.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тамбовская область

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Шпикуловская СОШ
  • Населённый пункт
    Жердевский раион
  • Регион
    Тамбовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Проект нового Федерального Перечня

    Да будем писать! Я полностью согласна с вами, уважаемые коллеги! Даешь ENJOY ENGLISH!
  2. Спасибо, действительно нужные документы
  3. Вебинары в марте 2014 года

    Да! Получилось! Спасибо!
  4. Вебинары в марте 2014 года

    Здравствуйте! Не могу зайти на вебинар! Так обидно! Все загрузила, следуя инструкциям, а все равно не могу!
  5. Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе "Учитель года" и дала действительно хороший урок в 11 классе (Enjoy English), но к сожалению у меня нет видеозаписи этого урока. Только методическая разработка и самоанализ. Я не могу участвовать в конкурсе?
  6. СРОЧНО

    Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста советом, как правильно заполнить классный журнал. Класс делится на группы: английский и немецкий язык, так обе группы писать на одной странице или 5 страниц журнала для английского и 5 для немецкого языка? Спасибо и извините, если не в тему.
  7. Спасибо большое за чудесный материал. Обязательно воспользуюсь им на уроках.
  8. Поздравляю коллег с праздником! Желаю счастья, здоровья и сбычи всех мечт!
  9. Владислав Lyudmila Kitten2010
  10. Большое Вам спасибо, у меня все получилось!
  11. Большое спасибо за совет ! Я попробую.
  12. Здравствуйте! Ко мне в 10 класс пришли 2 девочки из другой школы , изучавшие немецкий язык. Они хотят изучать английский , да и родители просят, чтобы не было прочерка в аттестате. Посоветуйте пожалуйста, с чего начать? Я работаю по EE Биболетовой, и вот думаю, может начать с учебника 2 класса , но в быстром темпе конечно. УМК замечательный, но что я дам за 2 года? Не знаю как быть...
  13. Здравствуйте! Нам вчера на совещании сказали что ГИА будет обязательным экзаменом в 2010-2011. Правда ли это? И еще у меня такой вопрос не могу никак скачать демоверсию ГИА с ФИПИ Вместо текста непонятные значки .Помогите пожалуйста !
×