Перейти к содержимому

Lenochek

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lenochek

  1. А можно несколько групп, каждая по своему УМК, еще интереснее будет.
  2. Онлайн-тесты на www.englishteachers.ru

    Спасибо очень интересный и нужный. Обязательно дам детям завтра же!
  3. Телекоммуникационные проекты

    Спасибо Вам, что отвечаете на мои просьбы! Но мне бы что-нибудь по английскому языку.
  4. Телекоммуникационные проекты

    Спасибо, зашла, действительно написано очень интересно, но почему то странички не открылись. Жалко.
  5. Телекоммуникационные проекты

    Спасибо большое!
  6. Телекоммуникационные проекты

    Здравствуйте! Вы не могли подсказать мне какие-нибудь конкурсы проходят для школьников? Где я могу найти такую информацию? Мы бы с удовольствием поучаствовали.
  7. Спасибо Вам. Работать стало все интереснее и интереснее. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Я не так давно на форуме но уже получила пару хороших советов. Спасибо. Я нашла интересные сайты, мне понравились . Может вы их уже и знаете, но на всякий случай, сообщаю: http://www.bilingual.ru. ru сайт для начальной школы: сказки, песенки, картинки и www.study.ru
  9. Я тоже согласна с вами Владислав. Большое спасибо за дополнительную информацию к ЕЕ на форуме, помогает провести урок более качественно и с большей отдачей. А то , что учебники замечательные- еще один пример. Принимали участие в районной олимпиаде ( ученики 10-11 кл.) "Задания очень трудные , но спасибо Биболетовой, в учебнике полно подобных заданий" - сказали мои ученицы. Правда, призовых мест мы не заняли , баллов не хватило, но ничего, будем готовиться.
  10. Спасибо. А можно чуть подробнее, пожалуйста!
  11. Мне тоже очень нравятся учебники и весь УМК Enjoy English. Особенно 5-6 класс ( мои детки 6 класса тоже любят свой учебник), 9 класс, 10 класс. Благодаря интересным, качественным проектным заданиям в Enjoy English, и наши проекты стали более творческими и качественными. Темы, которые затрагивают серьезные проблемы: " Families and Friends..., Conflicts, Be Tolerant( 9кл) и др. А из учебников 10 и11 кл. ( не побоюсь в этом признаться) я тоже кое-что новое для себя узнала: и факты интересные и лексику.Еще нравится , что при обучении грамматике представлен большой спектр тренировочных упражнений и главное: постоянное обобщение и систематизация пройденного грамматического материала.
  12. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Спасибо!
  13. Здравствуйте, Мастер! Классы у меня со 2 по 11, из видов речевой деятельности ближе всего, пожалуй чтение, а уровень учеников очень разный, я работаю в сельской школе. Как вы думаете тема" Формирование и развитие интеллектуальных умений при обучении чтению " подойдет? Что-то я все думаю, сомневаюсь, а время поджимает. Спасибо вам за ответ.
  14. Здравствуйте! Мне к аттестации нужно сделать педагогический проект. Я, конечно, представляю что это такое, но что-то никак с темой не определюсь. Может быть вы мне что-нибудь посоветуете?
  15. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Перешла на Биболетову, а так как переходила постепенно, сейчас в 11 классе отстаю от программы, все упражнения замечательные, сокращать ничего не хочется, но и отставать не хочется. Дорогие коллеги, посоветуйте, что делать? Везет тому, кто книгу для учителя 11 класса купил!
×