Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. Спасибо, ценю Ваше мнение. Да, в основном повествование на русском языке, потому что я готовила её для 3-классников. Сегодня показывала на уроке по УМК Биболетовой, как раз к месту. Ребята ведь еще практически не владеют языком. Названия некоторых атрибутов были даны на двух языках. К следующему году увеличу объём информации на английском.
  2. Спасибо за отзыв. А Вы о какой презентации говорите? Первая презентация наложена на песню из репертуара ABBA "Happy New Year". Я обожаю эту песню, под нее и делала слайды. Разве нет сопровождения?
  3. Уважаемые коллеги! Такая творческая атмосфера на форуме. Просто не смогла удержаться и сделала кое-что. Спасибо за идею Mary Ann (это первая презентация), и Берюховой Е. за идею второй презентации. Она больше подойдет для начальной школы. http://ifolder.ru/15627821
  4. Здравствуйте! Людмила, извините, мне бы тоже хотелось получить указанную вами презентацию.Заранее благодарна. TatM61 @ bk.ru
  5. Уважаемая Mary Ann, я под восхитительным впечатлением от рождественской презентации.Сегодня дала в школе урок на подтверждение категории, очень устала, хотя все прошло хорошо. Смотрела эту сказку четыре раза подряд. Стало так легко! А нет ли у Вас слов песни? Заранее благодарна!
  6. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Это Ваш шаблон! Посмотрела ссылку и ахнула! Вот видите, Ваши работы нам нравятся. Спасибо еще раз. Вот так всегда бывает: первый блин комом...
  7. Спасибо за отзыв. Знаете, я увлекающийся человек, но совершенный дилетант в плане ссылок, перебросок с сайта на сайт. Я и так замучила сына, чтобы помог мне отправить всё сделанное. Никак не могу освоить. Знаете, я давно что-то делаю для себя. Этот шаблон я даже и не помню. где нашла. На авторство картинок как можно претендовать? Они же повсюду. Моя только идея. Спасибо. Можно расчитывать на Ваши советы?
  8. Презентация на конкурс "Enjoy English" 3 класс http://ifolder.ru/15036678
×