Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем shelestova


  1. Видеозаписи вебинара от 23 июля доступны для просмотра. Ссылки на видеозаписи даны в сообщении: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357&view=findpost&p=75429

    Спасибо, Алексей Васильевич, за весь материал вебинара.


  2. Татьяна Михайловна, утренний вебинар записать не удалось, попробуем записать вечерний. В любом случае, повторю этот вебинар в сентябре так как тема очень непростая и важная в связи с принятием нового закона об образовании..

    Да, было бы очень хорошо! Спасибо! Алексей Васильевич, Вы, как ясновидящий, предопределяете наши желания. Ещё не успела оформиться подобная идея, а Вы уже с предложением...


  3. Спасибо за вебинар! Но я буду очень ждать видеозаписи, т.к. меня как только сегодня не выбрасывало. Практически не было звука, пропадала надолго картинка... По накалу общения и содержанию слайдов было понятно, что я пропускаю много интересного.


  4. А я все не могу остановиться, пазлы взялась осваивать. biggrin.gif Вот к 5 классу сделала по песенке "A Super cat" Unit 4, Lesson 1.

    Здорово! Я, пожалуй, тоже попробую освоить...Как у вас ловко получается!


  5. Наши специалисты созвонились с Татьяной Михайловной и помогли зарегистрироваться. В случае, если у кого-то будет возникать подобная проблема, прошу попробовать зарегистрироваться через другой браузер (у Татьяны Михайловны регистрация успешно прошла через Internet Explorer), а если не получится, то связаться с технической поддержкой по электронной почте mail@englishteachers.ru

    Алексей Васильевич, спасибо Вам и Вашему технику Максиму! Всё получилось!


  6. Татьяна Михайловна, я попрошу завтра технического специалиста связаться с Вами чтобы найти в чем проблема и помочь зарегистрироваться. Вы разрешите ему позвонить Вам по телефону?

    Спасибо большое! Конечно! Мне самой очень некомфортно от такой ситуации.


  7. Здравствуйте! У меня получилась вот такая презентация - пазл, который надо собрать за то время, пока звучит песенка. Моим ребятам понравилось.

    Забавно! Я тоже долго собирала. Песня закончилась, но я сама уже мурлыкала её.Очень неожиданно, увлекательно, ново!


  8. Коллеги, извините пожалуйста! Но, я же не "новичок" - мне самой не понятно, почему у меня не получается. Сейчас, с помощью Ваших, уже не в первый раз данных инструкций, в третий раз попыталась зарегистрироваться. ВЫбрала вебинар, время, заполнила имя и т.д. до конца. Нажала отправить... Через пару секунд - снова поле с регистрацией, а внизу надпись - нет активных заявок. Причём поля, которые я заполняю какого-то бледного цвета. Это правильно? Что у меня не так?


  9. 17 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

    Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”).

    Вебинар проводит: А.В. Конобеев , к. пед. н.

     

    23 июля 2013 года в 11 и в 17.00:

    Методические особенности использования ИКТ для обучения грамматике в младшей школе (на примерах электронных учебных пособий – обучающих компьютерных программ к учебникам “Enjoy English” для 2-4 классов).

    Вебинар проводят: А.В. Конобеев, к. пед. н., О.В, Носенко, директор по разработке и производству компании «Образовательные Компьютерные Технологии»

     

    Для регистрации пройдите по ссылке: http://www.englishteachers.ru/webinar_request

    Зарегистрировалась второй раз. Как понять, что мои заявки приняты?


  10. с Вашего email адреса не найдено заявок на сегодняшние вебинары.

    Ну как же так? Тогда мне не нравится новый способ. Вот сейчас опять буду пытаться попасть на вебинар 17.00. Помогите же наконец!!!!


  11. А Вы попробуйте сейчас с форума пройти, т.е. прямо с сообщения о вебинаре, в начальном Я так сделала и чере5з несколько минут получила письмо подтверждения.

    Спасибо за совет, но это у меня уже 3 попытка. Сделала так. Посмотрим...


  12. Напишите на connect@englishteachers.ru

    Скажите пожалуйста, если я зарегистрировалась заранее на вебинар, мне будет сообщение-напоминание за день до вебинара (как это было раньше)? А то 20 июня я понервничала, не находя способа зайти на вебинар. Никакого напоминания не было... Спасибо!

×