Перейти к содержимому

nadenka

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    -
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо большое за советы! Осталось только найти репетитора.. В группу я пока не хочу - восстановлю уровень, который был после школы - тогда с радостью.. Посмотрела индивидуальные занятия на курсах languagelink - эти курсы хвалит репетитор моей коллеги - для меня слишком дорого.. Вот, кстати, репетитор коллеги подходит по всем пунктам, которые Вы прописали, но, увы, до нее часа полтора добираться.. %) А на форуме нет темы, в которой можно найти ученика/репетитора? Я вот поискала, но, к сожалению, не нашла... з.ы. Репетиторы, которых я знаю - это в основном люди примерно моего же возраста, знающие язык на уровне углубленного изучения английского.. Мне не подойдет.. Нужен взрослый человек с произношением на уровне..хм..эээ.. в общем, с теми, у кого уровень примерно мой, я могу нормально поговорить.. А вот если native, либо просто быстро говорит - все, приехали.. Так же с фильмами/мультфильмами.. Если говорят медленно - все отлично, если же быстро - общую суть не понимаю, только коротенькие простые предложения.. Ужас, да? Надо просто собрать всю силу воли и усиленно позаниматься самой?
  2. Здравствуйте! А не подскажете, как бы найти хорошего репетитора? Вроде поспрашивала у знакомых - но либо в другом конце города, либо начинающие или работающие с детьми, либо очень дорого.. У меня уровень intermediate, пишу/читаю более менее, а вот говорить и понимать на слух - ну никак.. Словарный запас после школы сильно уменьшился, практики не хватает, а в университете английский был слабоват.. Живу на м.Университет.. Думаю, что для меня занятия в группах не лучший вариант, т.к. смущаюсь, пока не разговариваю, поэтому буду отмалчиваться.. Если можете, посоветуйте что-нибудь.. Или может кто берет учеников в моем районе..
×