Перейти к содержимому

Natalia Kazakova

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Natalia Kazakova


  1. Я хотела бы выразить благодарность организаторам этого семинара. В наше время важно не отстать от передовых педагогических технологий, и вы помогаете идти в ногу со временем. Отдельное спасибо Татьяне Викторовне за то, что она делится своим богатым опытом, помогает, советует. За многие годы работы, я посетила массу всевозможных мероприятий, курсов. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. Знания, полученные, Татьяна Викторовна, на Ваших семинарах, действительно полезны и актуальны. Как Вам удаётся всё успеть? Я искренне восхищаюсь Вами! Мне посчастливилось пройти у Вас семинар «Развитие и совершенствование навыков иноязычной письменной речи у учащихся с помощью современных методов и приёмов» на www.tea4er.ru и «Развитие и совершенствование навыков иноязычной речи» на http://metodisty.ru . Благодаря Вашим семинарам я познакомилась с новыми ИКТ- технологиями, но освоить всё это мне не под силу. Постаралась создать два сайта для работы на Ваших семинарах. В мои планы входит работа с глогом, но пока только в перспективе. Знания, которыми Вы поделились, я применяю в своей работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Что касается развития УУД на уроке, то сейчас это, несомненно, важно в свете требований ФГОС. Наша школа – пилотная по внедрению ФГОС, я же работаю и в 5 и в 6 классах. Знания по конструированию урока оказались очень своевременными для меня. Большое спасибо. Спасибо и коллегам за их итоговые проекты, интересные находки и идеи. Спасибо всем за общение и доброе отношение.


  2. Здравствуйте,Татьяна Викторовна!

    Будет ли у меня засчитано выполнение задания №3? Я заполнила таблицу с небольшим опозданием (причину я ранее объяснила). Задание №4 я выполнила вовремя.

    С уважением,

    Казакова Наталья Александровна


  3. Татьяна Викторовна, извините, я без Вашего разрешения выставляю задание №3.Не могу заполнить таблицу задания 2.

    С уважением,

    Казакова Наталья Александровна

     

    Группа2 Казакова Н.А.

    NME – 11 класс Unit1 Lessons 3-4 Why English?

    Работа в группах ( Даны мудрые высказывания о языке . Каждой группе по цитате)

    Activity:

    1. Split into groups of four.

    2. The presentation «The Importance of English Language» will help you to comment the quotation . Discuss the presentation «The Importance of English Language»

    3. Give a presentation of your ideas. ( why you agree or disagree with the quotation)

    4. Listen to the others. Prepare questions for the other speakers; make notes of the questions.

    5. Ask your questions and answer the questions of the other participants.

     

    Личностные:

    • формирование положительного отношения к учебе и развитие мотивации к дальнейшему изучению английского языка;

     

    Регулятивные

    • планировать свои действия в соответствии с поставленной задачей;

    • адекватно воспринимать предложения и оценку своих одноклассников в процессе работы в группе;

    • использовать презентацию для решения учебной задачи;

     

    Коммуникативные

    • участвовать в работе группы; распределять роли, договариваться друг с другом; и приходить к общему решению в совместной деятельности;


  4. Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

    Я только что вернулась с курсов из Красноярска, не было возможности загрузить задание. Сейчас же я не могу вставить задание в таблицу, не получается. Да боюсь удалить чей-нибудь комментарий. Можно ли мне завтра выполнить задание 3 и задание 4 одновременно? Постараюсь разобраться с проблемами.


  5. Спасибо, Татьяна Викторовна за положительный отзыв о моей визитке.

    Ваше мнение очень важно для меня. Я не перестаю восхищаться Вашим профессионализмом и мастерством.

    С уважением,

    Казакова Наталья Александровна

    Выполнение задания 2 - 11 класс NME Казакова Н.А..rar


  6. Здравствуйте!

    Просьба зарегистрировать на мастер-класс Татьяны Викторовны Киреевой, если ещё возможно,

    Путинцева Наталья Петровна

    Абанская СОШ №3

    п.Абан, Красноярский край

    putintsevanatalia@rambler.ru


  7. Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка»

    Казакова Наталья Александровна

    учитель английского языка

    Абанской СОШ №3

    п.Абан Красноярский край

×