Перейти к содержимому

ruzina belyeva

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ruzina belyeva

  • День рождения 18.06.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    РТ г.Альметьевск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №17
  • Населённый пункт
    г. Альметьевск
  • Регион
    Республика Татарстан
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, пояснительная записка рабочей программы должна быть индивидуальна для каждого класса?
  2. Добрый вечер участники форума, организаторы конкурса, меня тоже интересует процесс получения сертификата участника конкурса! В положении конкурса было написано, что все участники получат сертификат участника конкурса по почте, когда?
  3. Огромное спасибо организаторам конкурса, я получила много полезной информации, а видиофрагменты уроков участников конкурса мы смотрим и анализируем на заседаниях ШМО учителей английского языка (какие новые методы и приемы можно использовать для достижения высокого качестка знаний, как можно заинтересовать уч-ся и т. п.) P.S. Мне очень жаль, что не смогла разместить исправленный вариант своих работ из-за болезни сына, я думаю, что у меня еще все впереди!
  4. Огромное спасибо за примерные самоанализы и за ценное замечание! Я уже исправила самоанализ урока и автобиографию, только не знаю можно ли разместить еще раз? P S что касается "бумажки"Очень многих интересует исключительно "бумажка", то самое "подтверждение", о котором Вы говорите,-Лично я решила участвовать чтобы набраться опыта.
  5. Полностью согласна с Вами! После такой критики (некоторые называют это СОВЕТОМ) мне даже не хочется заходить сюда. Мне кажется создание такой неблагоприятной атмосферы дело рук опытных пользователей ( им это на руку)!
  6. Мне бы очень хотелось ознакомиться с вашим материалом, где я могу его найдти?
  7. Я поместила приложение к аттестационному листу- это тоже очень важно. Появится время я напишу о себе. Самоанализ включает в себя ознакомление с методикой работы ? ....
  8. Здравствуйте, уважаемые коллеги и организаторы форума! С удовольствием принимаю участие в конкурсе "Золотые уроки России", уже с прошлого года слежу за деятельностью данного форума. Очень удобно извлекать нужную информацию, темболее наша школа работает по УМК Биболетовой М. З. Так как я являюсь руководителем ШМО учителей англ. языка, всем своим коллегам я советую зарегестрироваться здесь, извлекать нужную информацию для урока и использовать ее. BelyaevaRR_Almetyevsk_EE7_konkurrabota.rar BelyaevaRR_Almetyevsk_EE7analiz.rar BelyaevaRR_Almetyevsk_foto.rar
  9. Огромное спасибо за newsletter! Вроде бы все подходит для конкурса (принять участие),но есть одно НО, у меня видео запись целого урока, а не фрагмента. И что мне делать?
  10. Коллеги! помогите мне с рабочими кален. темат. планами к учебнику Биболетовой 5-10 классы...
×