Перейти к содержимому

Christina Vyacheslavovna

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ лицей №3 им.академика В.М.Глушкова
  • Населённый пункт
    г.Шахты
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. 36-часовая рабочая неделя

    Какая именно статья говорит, что 36 часов это нагрузка + подготовка? статью 47 пункт 6 я читала.... Но где найти, что мы не должны все это время сидеть в школе?
  2. Доброе время суток,коллеги!Из названия темы, думаю все понятно,но поясню...Мои пятиклассники,обучающиеся дополнительно в языковой школе, пригласили на урок американца или англичанина (точно не знаю),который ведет уроки там же...Говорят,он за рубежом тоже является преподавателем.Отличная возможность общения,поэтому я с радостью согласилась....Но у меня всего одна ночь.... столько идей, а не могу собрать все воедино....голова кругом...мы учимся по Enjoy English.Завтра на уроке будет целый класс,т.к. преподаватель второй группы в поездке со своим классом.Хотелось бы чтобы у каждого ученика была возможность пообщаться,но уровень владения языком не очень высокий.Плюс ко всему, я с этим классом только с декабря занимаюсь.Если не затруднит,какие бы у вас были идеи проведения такого урока?
  3. Коллеги,я тоже внесла изменения,следуя замечаниям Владислава и tam. http://www.failoobmenik.ru/kqysk40qeo6u.html
  4. У меня задумка была, что сначала - детские отношения,потом пора переходного возраста,а в ней подростки зачастую отстраняются от друзей детства,не замечают тех, кому они дороги.Поэтому незамеченным приходится бороться чтобы их вновь заметили и обратили внимание уже как на партнера, с которым можно связать свою жизнь.
  5. В наше время они еще не такое ВКОНТАКТЕ выкладывают...а это так,мой скромный подарок им с их же участием в этом...
  6. У меня просто нет слов!!!!!ПРЕВОСХОДНО!!!!!Только как я понимаю ошибка в фамилии автора на 1-м слайде.А что это за программа такая?А где ее можно взять?Ну очень понравилось!!!Чистенько,аккуратненько....
  7. Ой!!!!!сколько у меня эмоций!!!!!!!!! Супер!!!!!одна композиция,сюжетная линия....и всего 5 слайдов в реале!!!!!!!!!!автор-молодец!!!!!!!!!!!
  8. Спасибо,Владислав! Что-то я сразу забыла за эту надпись.Исправлюсь.
  9. Здравствуйте,коллеги!Хочу представить на Ваш суд свою работу.Ее уникальность в том,что я использовала фотографии современных подростков нашего 10-го класса.Они с удовольствием поделились "страничками" своей первой юношеской любви,а именно об искренних чувствах думают каждые из нас, глядя на пламя костра.К счастью,в лицее оказались популярные "Ромео и Джульетта"! Ссылка на мою перезентацию - http://www.failoobmenik.ru/901tuqk1n5hr.html
  10. Просто супер презентация!!!так нового года захотелось!!!Обязательно покажу во всех классах на последнем уроке в этой четверти!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  11. Элементы моих разработок (приложение) http://ifolder.ru/15232210
  12. Доброе время суток, всем пользователям нашего форума!Предагаю вашему вниманию свою презентацию учебника "Enjoy English-4" http://ifolder.ru/15231877
×